АСИТ или Рузам

Рузам это иммуноглобулин? Если да, то есть девочка, которая в том году делала дрчке. Алена. А почему АСИТ нельзя? Потому что типа сильные проявления на коже? П.с. у сына в анамнезе крапивница есть. Так мне одна врач говорила, что таким детям асит не делают. Но у нас все прокатило.
18.12.2015
Асит нельзя, потому что достаточно сильные высыпания, и якобы асит усугубит. Про рузам почитала, доверия нет. Это противоаллергическое, иммуностимулирующее.
18.12.2015
Я сама жуткий аллергик. Поллиноз и перекрестная пищевая. Аллерголог предлагала рузам. Еще до беременности прошла два курса. Осенью 5 уколов и январь-февраль. Врач говорила, что нужно лечиться 3-5 лет. Я только два курса выдержала. Потом забеременела, да и все равно не хотела продолжать. Толку ноль от 10 уколов. Как отекала от капли меда или кусочка халвы, так и отекаю. В августе дышать не могу. Так вот этот рузам ужас какой тяжелый! !! После каждого укола сутки я лежала! !! Ломка как при гриппе. .темп 37,5...жесть. .Аллерголог твердила, что препарат действует и это хорошо. Так я взрослый человек!!! Ни за что бы не сделала такой укол ребенку...
19.12.2015
Спасибо. Да, кже решили, что не будем. Спасибо огромное за ответ@
19.12.2015
Не за что!
19.12.2015
РОБ, аллергия? Есть ли смысл сдавать прики на отдельные респираторные, если по крови положительная реакция ?