Даете ли своим деткам? Если да- то какую посоветуете марку? В каких пропорциях давать?
Екатеринбург
Столовая минеральная вода для детей до года.
Донат магния, только если покакать проблема.
Дерматолог рекомендовала, 2 ст ложки по весу ребенка как то определяла.
0
24.12.2015
Ответить
Я иногда добавляю дочке в кружку с водой минералку, например ессентуки, джермук. Совсем немного, может ложку столовую. Сейчас вода вся стрёмная, а тут хоть какие-то минералы:)
0
23.12.2015
Ответить