Войти

чем мазать покраснения

Краснодар
Комментарий удален
0
01.01.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Улан-Удэ

спасибо за такой расширенный ответ, практически все рекомендации соблюдаем, сейчас постараюсь с водой решать проблему (она у нас жестковатая) и хочу подобрать эмоленты

0
01.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Волгоград

локоид же гормональный вроде? мы адвантаном в таких патовых прям случаях пользуемся. а вообще эмоленты, да побольше.

0
29.12.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Улан-Удэ

добрый вечер, а что такое эмоленты?

0
29.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Волгоград

они увлажняют, создают как бы нарушенную липидную пленку на сухой и атопичной коже. мы пользуемся атодермом, трикзера от авен. еще можно эмолиум или мустелу (это побюджетнее), они очень быстро расходуются, ибо их надо наносить не жалея. свои ручки тоже хорошо ими мазать зимой.

0
29.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы используем бепантен мазь (именно мазь)

0
29.12.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Улан-Удэ

спасибо, у нас крем бепантен, от нее прямо кричат когда мажу.

0
29.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не крем, а мазь. Я сама страдаю от высыпаний на руках, не щипет только бепантен мазь

0
29.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Локобейз рипеа

0
29.12.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Улан-Удэ

спасибо, врач нам тоже написала и этот крем и ликоид, я вот взяла ликоид, наверно лучше локобейз попробовать.

0
29.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Дочке помог.

0
29.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Ну локобейз он увлажняет, но воспаление и покраснение не снимет. Ла-кри попробуйте. Или фенистил гель если есть зуд.

0
30.12.2015
Появились прыщики на попе. Что это? Проверка аллергенности продукта путем нанесения на кожу. За и против.

Похожие записи