Войти
Мама мальчика (1 год) Люберцы

Обморожение

Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Юля, ваш аллерголог сказала, что это от холода?

0
21.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Люберцы

Наш педиатр-аллерголог сказала, что это обморожение, да

0
21.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

А уплотнение по её понятию само пройдёт?

0
21.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Люберцы

Ага

0
21.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

Я сейчас в интернете почитала, что это надо лечить. Я бы к дерматологу сходила.

0
21.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Люберцы

Не, думаю, нормально все, пока наблюдаю..

0
21.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас аллергия при контакте со снегом была такая, раз даже 3 недели сходило пятно, дома сидели. 2 зимы были пятно, этой, тьфу,тьфу не было.

0
31.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Люберцы

Ого, и с уплотнением? Или только реакция как у контактной?

0
31.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Про уплотнения не помню. Не волнуйтесь, все пройдет, только в тепле посидите пока. Только в снежки теперь осторожней играйте.

0
31.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Люберцы

Да, уже лучше, потепление нам на руку) спасибо!)

0
31.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У нас недавно такое было. На второй неделе стало проходить. Мазала бепентеном и кремом Морозко. Особенно ничего не помогало. Долго проходило, но проходит и уплотнение тоже. Неделю мы не гуляли вообще.

0
21.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Люберцы

А у вас пятна за одну прогулку проявились? Меня смущает, что у нас вроде как накопительная на холод. Такое вообще бывает?!..

0
21.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

У нас под соску слюна натекла и в этом месте возникло обморожение. У меня в детстве была аллергия на холод. После купания в реке на теле возникали микроотеки в виде волдырей, а в зимнее время на красных щеках появлялись белые пятна. Мне кажется аллергия на холод или есть или её нет. А щеки краснеют и сопли текут на холоде у всех.

0
22.01.2016
планировала пост со счастливым концом, а получился наоборот((( Как обойтись без антигистаминных?

Похожие записи