Прописали нам этот препарат.Буквально три дня дышим, а вчера на животе у сына как потница появилась, сегодня под вечер как раз после ингаляции щёки раскраснелись...Может ли это быть аллергия на пульмикорт?Или на что-то другое грешить?Были ли у ваших деток высыпания на этот препарат?
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Апатиты
Аллергия на пульмикорт?
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Галя, нашли ли Вы альтернативу пульмикорту? Я подозреваю, что у сына тоже может быть, так как есть аллергия на лимонную кислоту.
0
01.03.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Апатиты
Здравствуйте!Нет, на нашли, так и дышим им.Аллергия видать была на что-то другое.Аналог пульмикорта - будесонид (он же действующее вещество в пульмикорте).
0
01.03.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет)
Красноармейск
Дышим им по полгода,курсами, аллергии нет, но это очень индивидуально
0
23.02.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Мы когда дышали лазолваном тоже была, на зиртек была, т.ч. может и у вас.
0
23.02.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Киев
несколько раз использовали, не было аллергии.
0
22.02.2016
Ответить