Очень надеялись с дочкой попасть в Евпаторский санаторий. Вчера позвонили нет мест на весь сезон уже((как так то?!?! Мы документы в январе уже отправили на очередь, а мест уже нет(( Теперь вся в расстроиных чувствах....не знаю куда ребенка везти.Другие все санатории все на брони на лето....А я так надеялась и бвла уверенна что у нас получится(((
Мама девочки (3 года)
Оренбург
не попасть нам в санаторий(((горести-печалести
Мама девочки (13 лет)
Оренбург
Евпаторский военный клинический санаторий.http://www.lekardeti.ru/
0
25.02.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Не печальтесь, так оно обычно и бывает, поедут детки работников. А может в мин-во здравоохранения на них накатать?
0
25.02.2016
Ответить