Войти

Старт пыления

А кто как готовится? Мы в этом деле еще не профи, в прошлом году была абструкция , предположительно на березу..что даёте?

0
01.03.2016
Веснушка (Наташа)
Няня, 16 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМалышка, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

мы на асите. первый год. в прошлом году начали подготовку с начала февраля.

0
01.03.2016

А как подготавливались до асита?

0
02.03.2016
Веснушка (Наташа)
Няня, 16 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМалышка, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

лечение должен назначать аллерголог. в каждом случае оно идивидуально. у нас было все очень плохо, ребенок задыхался в березу, мы дышали пульмикортом + еще ряд препаратов.

0
02.03.2016

мне прям кажется, что уже что-то витает в воздухе(((... Вчера гуляли долго, рядом лес. Дочка глаза расчесала, и нос чуть-чуть подтекал.

0
29.02.2016
Веснушка (Наташа)
Няня, 16 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМалышка, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

Юль, пиши, как дальше будет реагировать. Видишь, какая чувствительная у тебя малышка.

0
29.02.2016

да не то слово, чувствительная

0
29.02.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, пиши. Раньше у меня Ромка тут же глазами реагировал. Теперь на фоне асита реакции нет.

0
29.02.2016

А мне кажется, что уже слегка есть. У дочки несколько дней, как стало подзакладывать нос по ночам. Не каждую ночь. В прошлом году это началось в марте. А сейчас вот в феврале..

0
01.03.2016

А мы гуляем в лесу, в СВАО. Пока самочувствие нормальное.

0
01.03.2016
Марьяна
Лися, 20 лет 4 месяцаЛисенок, 12 лет 11 месяцев Зеленоград

Спасибо, нам актуально.Ох,девочки, чтоб эти пыльцевые зерна мимо нас с вами....

0
29.02.2016
Профилактика гельминтозов Профилактика поллиноза..

Похожие записи