Все в отл состоянии , что-то вообще не носили .
Пакетом за 1200

Все в отличном состоянии .
1. Боди 68 - 800

Новая куртка бомбер Stradivarius, размер m, но и на s будет хорошо! Этикетки все на месте . Стоила 2300, отдам за 1800. 
Все в отличном состоянии ! С коротким рукавом вообще не носили, новые!С котятами 56 р, но большемерят . В подарок носочки вязаные .
За все -800 р

Слипы 62 р-р, фирмы разные, baby go, next.. состояние вещей отличное, что-то надевали лишь по разу. Пакетом -1000 р В подарок шапочка , носочки )

Легенды Next, размер 104см, состояние ок, носили мало. 700р за все.


Красивая и стильная юбочка корейского бренда, размер указан M, но и на S будет отлично!очень качественная мягкая эко-кожа, состояние новой вещи, б/у 1 раз. Отдам за 1000р

Юбка Zara, размер S, б/у 1 раз, состояние новой вещи ! Сидит о красиво и стильно. Отдам за 900 р

Вот так затянуло))пересмотрела 1-й сезон, сейчас начала 2-й смотреть) Столько героинь, у каждой своя история, прям смотрю и сопереживаю или радуюсь вместе с ними. Ещё больше понимаю, какое же это счастье носить-родить ребенка! Своего ребёнка! Ну и конечно очень много познавательной информации, что для меня сейчас актуально))
Например, первого ребёнка я рожала с эпидуралкой, и даже не рассматривала другого варианта.. Теперь же, узнав, более детально о ней, у меня уже зреет план, как без неё обойтись, настроиться на максимально естественные роды. Ух, посмотрим))
Вобщем, кто не смотрел, советую!
