Войти

контактная аллергия?

Елена-80
Сашуля, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да вот именно. Ушастый нянь - это жесть! А вода? Вы водопроводной моете? Очень часто сыпет на воду.

0
05.03.2016
schastlivaya))
Артём, 11 лет 10 месяцев Караганда

Про ушастого написала им стирали до года, поэтому взяла его, сейчас попробую найти что то другое, у нас это не так просто сделать.... Вода может быть...но после смены порошка все прошло... А сейчас все по новой

0
05.03.2016
Елена-80
Сашуля, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Значит вспоминайте детали. Иожет новый дезик себе или мужу купили, или туалетную воду.

0
05.03.2016
schastlivaya))
Артём, 11 лет 10 месяцев Караганда

Нет к сожалению, абсолютно ничего нового... Теперь даже бабушку переодиваем как приходит) сейчас правда лезит 12 зуб, Нижний моляр, уже недели три как... Читала что на зубы может быть обострение.... После праздников к аллергологу и сдавать будем пищевую панель, и тогда узнаю не про пищевую тоже какую панель сдать.

0
05.03.2016
Елена-80
Сашуля, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А не пищевую это как?

0
05.03.2016
schastlivaya))
Артём, 11 лет 10 месяцев Караганда

имею ввиду домашняя пыль, пыльевой клещ итд

0
05.03.2016
Елена-80
Сашуля, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ааааа, ну да.

0
05.03.2016
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну у нас так же обострение начиналось. Щеки красные сначала. Потом переходит шершавками на тело. Я тоже по дурости увлажнялками это мазала, думала обычная сухость... и хуже разнесла. Потому что это инфекция. Мы сейчас уже долечиваем это. Причиной почему это вылазит снова (у нас год назад такое было) может быть много что - поболели, холод, жара, стресс, продукты аллергенные.

0
06.03.2016
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

А если инфекция как лечить ?

0
07.03.2016
Наталия
Анюта, 12 лет 6 месяцевДенис, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну во первых врач должен грамотный посмотреть. Под его руководством лечить. Но основное - это синькой мазать 2 раза в день неделю-две и смотреть. Обычно проходит уже просто от нее, и гормоналки не нужны. К тому же она безвредная.

0
07.03.2016
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Спасибо

0
07.03.2016
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

Если уж менять порошок, то явно не на Ужасный нянь. Я бы проверила контактную алл еще раз, но взяв нормальный ГА порошок (LV, я сейчас стираю Синергетик, поищите еще названия по сообществу)

И еще вопрос - а мазали то чем?
0
04.03.2016
schastlivaya))
Артём, 11 лет 10 месяцев Караганда

На ушастый поменяли потому что до года им спирали и высыпаний не было, только по этому. А мазали тем же чем и щеки мажем, пока краснота мазала цинком, дальше увляжняем кожу, была мустела стелотапия

0
05.03.2016
Аллергия на кошачий эпителий. Противоаллергенные средства обработки. Кто мучается от сигарентного дыма.

Похожие записи