Санаторий для ребенка 6 мес.

тут как повезет! у нас и в 2 г. непоказательны были, 50/50. Нам 3, 4 г. мы собираемся в Пятигорск в конце августа на 21 день. http://www.pcdvsmorf.ru/ Мемт на лето в санаторичх уже нет. В большенстве с 3х лет только берут деток на лечение и обследование в России
15.03.2016
А как вы поняли, что не показало, давали продукт и на него была реакция, а по анализам чисто? вот тоже смотрю, что малышей нигде не принимают(
16.03.2016
мы на диете сидели без пшеницы, овсянки и говядины и молочного(вобщем без того на что сыпало или могло сыпать) Здали на большую панель, на 92 продукта, вплоть до лаврового листа. Все что некушали показала по нулям. Вме сто кушали 1-3 класс из 4 высшего. )) За объяснениями звонила в саму лабораторию, на тему не перепутали ли анализы, и 0что это не наши показатели.Во благо у них есть специалист который мне подал надежду на жизнь без аллергии. Объяснив того, что ч раньше не могла и подкматб. "Вот не кушали эти продукты, поэтому и ноль, неь в организме иммун.к ним..." Беседа была долгой, на что он нам скащал что по вашим результатам, а это большая часть 1 класс это не аллергия, а непереносимость легкая. и с возрамтом перерастем и забудем. В конечном итоге я наварила овсчнки и накормтла ребенка, больше сыпи не стало и мень то же. Так и кушаем кже год все нормальное , без коныет, пряников и прочего домашнего. Только в саду! Кстати как пошли в сад да же лучше стало, на хуже не сколько. То ли редимность, то ли их садовское правильное питание.
17.03.2016
интересно, вот мы завтра идем сдавать на аллергены кровь, посмотим, что покажет. Но мне тоже кажется у нас именно непереносимость, на чистую аллергию не похоже.
17.03.2016
кстати куда мы едем в санаторий, там деток с рождения принимают.
17.03.2016
Мы сейчас смотрим в сторону Черногории, хотим через месяц поехать, не в санаторий, просто климат поменять
17.03.2016
Вы сдавали кровь на аллергены? Без этого вам никакой санаторий не поможет.
14.03.2016
Нет, врач наш говорит рано сдавать, ничего не покажет, но я ужезадумываюсь над тем, чтобы сдать, кровь или кожные пробы, не знаю что лучше.
14.03.2016
Мы сдавали кровь на аллергены в 6 месяцев,у нас всё верно показало!
14.03.2016
Как ребенок перенес? Трудно было из вены брать кровь?
15.03.2016
Сыну ля практически не плакал. Девочки-медсестры молодцы, попали с первого раза, ребенка развлекали. Нам очень повезло, что мы попали в такие руки. Сдавали в ГКБ 9 им.Сперанского ( метро 1905 года).
15.03.2016
спасибо, это вселяет уверенность)) Вы заранее готовились к анализу в плане диеты и отказа от лекарств?
15.03.2016
Антигистаминные дней за 5 пить перестали. Ну и я на жесткой диете была, т.к ГВ и не знали на что аллергия. Выявили аллергию на эпителий кошки ( 3 класс) и яйцо (1 класс). Так что после выявления аллергена я своё меню рассширела, а то есть боялась(( Но нам повезло с выявлением аллергенов, у многих не показывают анализы! Но попробовать стоит!!! (лично моё мнение)
15.03.2016
А когда сдавали что ребёнок кушал? Гв ( смесь) или уже прикорма много ввели? Просто мы ещё прикорм не ели, но сыпет ппц, да имена не дышит
17.03.2016
мы были только на ГВ.
17.03.2016
Тоже надо попробовать сдать! А то я уже измучалась ... На гв сыпет и нос не дышит нормально. прикорм надо вводить, а реакцию сложно отследить (
18.03.2016
Старшей первый раз из Вены кровь сдавали в месяц!! В пол года уже проще конечно
18.03.2016
У нас и с сыном и с дочкой все показало. С дочкой кожные пробы делали раз в 6 мес. С сыном кровь сдавали. Кровь легче.
15.03.2016
Спасибо, попробуем сдать кровь, может быть картина прояснится.
15.03.2016
Сдайте кал на лямблии, на антиген лямблий. Наш гастроэнтеролог считает что именно они отравляют нашу жизнь.
14.03.2016
Именно кал? Читала, что лучше кровь, по калу часто не видно паразитов. Но малышу кровь трудно сдать, вот сама думаю сдать кровь, наверняка, есл у него есть, то и у меня тоже.
16.03.2016
Именно кал. На антиген, а не на простейших. Это аналогично анализу крови на антитела. Только вроде как более достоверно и сдать проще. У сына нашли. Также обнаружены они и у меня ((( Наш гастроэнтэролог говорит что анализ крови на антитела у детей делают лет с 4-5. А до того - кал на антиген
16.03.2016
Поехать можно. Но без правильной диеты не поможет ни один санаторий. Тк АД не лечат... Диета+ГА быт+ уход за кожей
14.03.2016
Санаторий с ребенком 3 лет:ЮБК, Геленджик, Анапа Аквалор в самолет