Войти

Санаторий с ребенком 3 лет:ЮБК, Геленджик, Анапа

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград
ДД! По вопросу не подскажу. Просто смутило по дате возвращения.....Обратно- что, в самый пик???
0
09.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Да. Лучше на неделю сместить вперед
0
09.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Не получается :-(
0
09.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
К сожалению, так. Отпуск дают мужу только на это время. Я поехать не смогу. Ну хотя бы так, чем совсем не ехать. Надеюсь, что из-за раннего потепления и береза отпылит раньше, или дожди пойдут.
0
09.03.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград
(( .....жили себе спокойно как-раз до того момента, как уехали в прошлом году 28 апреля на свадьбу к брату в Краснодар и вернулись обратно в М. 6 мая. После этого открыли новую страницу в нашей жизни((( поэтому Не советую вот честно менять климат и возвращаться в пик пыления. Это мое личное убеждения, мы имеем печальный опыт с этим и ....дебют астмы в результате(
0
09.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
А мы в прошлом году мучались очень сильно с 29 апреля, самая серьезная реакция была с 01 по 09 где-то - обструктивный бронхит, все из-за того, что вовремя не начали лечение, так как наш педиатр поставила диагноз - аденовирусная инфекция, со 2-3 стали лечить аллергию - догадалась сама, пошла к другому специалисту, потом полегче стало, но до июня еще маялись с ринитом и конъюктивитом, никакие лекарства не помогали.
0
10.03.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Зеленоград
То же самое и у нас... Я даже не предполагала, что это м.б. аллерг. ринит, потом уже дошло, когда этот самый ринит ничем не купировался((( Надо было сразу к лору или аллергологу. Я проворонила, и через пару дней уже обструкция... Так что теперь я во всеоружии..
0
10.03.2016
Пожалуйста поделитесь контактами и опытом. Санаторий для ребенка 6 мес.

Похожие записи