Какой зубной пастой чистите зубки малышам? Может ли быть аллергия на ROCS с ромашкой?
У моей аллергия на ромашку и вообще эта паста содержит ингредиент pvp, он может вызвать аллергию и даже астму. Тоже самый состав и у рокс с липой. Будьте бдительны! Поэтому я недавно нашла замену - это rocs pro 0-3 года.
Надо же((( а мы с "про" начинали, но, к сожалению, нам не пошла(( Липа вроде норм, ну я больше не стала экспериментировать...
нам например не идет никакая косметика на основе трав. Нам даже ушки прокололи где то в 2,3 года и сказали промывать ротоканом. Мы промывали, а у нас ушки не заживали, а только покрывались болячками мокнущими, хотя на тот момент явной аллергии на травы я еще не видела. Потом только я поняла, что в составе ротокана травы, которые нам давали аллергию, перестали мазать и ушки зажили. Ходим в сережках по сей день))) а какой возраст у вас? если до двух лет, то вы можете не увидеть явной реакции.
пользуемся до трех лакалют розовенькой сладкой, после трех той что с 4-х лет белая паста не сладкая уже - на упаковке зеленый зайчик.
у нас то сплат, то рокс. на каком то из сплатов видела надписи, что можно при аллергии, т.к все ароматизаторы не натуральные
Недавно рокс с ромашкой впервые попробовали, руки на запястьях бляшками покрылись. Два раза пробовала, сейчас опять без ничего чистим. Хотя на зубах от смеси коричневый налет появляется ((( Но мне кажется любая зубная паста это химия...