Войти

По анализам

Мама девочки (13 лет) Владивосток

Мне Лаврентьев назначал самой пить креон и зиртек. Но у меня реально были проблемы с поджелудкой, сдавала биохимию. Свой жкт я тогда подлечила, но на ребенке это никак не отразилось, сыпать меньше не стало. Только диета помогла и выявление аллергенов.

0
19.03.2016
Москва

Зиртек он мне тоже прописал. Я бы рада диету соблюдать, я и соблюдаю, но все равно не могу видимо что то понять. Точнее немедленные реакции вижу, а вот накопление не могу отследить😩

0
20.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Самой "лечиться" именно в смысле лечиться таблетками - нет, не стоит, если только сорбенты.

Кто сказал что кровь не информативна именно от возраста? читайте сообщество, дело не в возрасте, а типе реакции. Потому пробовать можно. покажет или нет - вопрос другой
0
18.03.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

"Мы с мужем поллинозники" - вот ключевая наследственная причина, а не несуществующий дисбактериоз.

0
19.03.2016
Москва

Одно другое не исключает, к сожалению

0
19.03.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Вам обязательно нужно принимать меры к нормализации состояния микрофлоры, все идет от вас ребенку

0
19.03.2016
Опять прошу диагностировать сыпь😢 Отдам Neocate

Похожие записи