Войти

Совет при астме. ( для взрослых)

trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

сама пользуюсь бальзамом звездочкой мажу все и голову и попу... ))))))) лишь бы легче было. пока в одном месте жжжот в другом месте боль не чувствуешь. реально отвлекает подтверждаю. но на счет пластыря незнаю ))) (у меня сильная боль в груди тяжало терпеть)

0
21.03.2016
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Они не очень жгучие. Терпеть можно, звездочка - тоже вариант хороший

0
21.03.2016
Марьяна
Лися, 20 лет 4 месяцаЛисенок, 12 лет 11 месяцев Зеленоград

Да, согласна насчет "отвлекателя" - хорош))). Еще спину феналгоном - и уххх . Я феналгоном часто "отвлекаюсь", когда остеохандрит не по детски

0
24.03.2016
Подскажите. Как купировать обструкцию и бронхит!?

Похожие записи