Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Лобня

Посоветуйте хорошего аллерголога в г. Москва

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Лаврентьев. Габричевского.

0
21.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Спасибо) жалко, только, что он один, а нас много ( расписан весь апрель.

0
21.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну да. Но можно встать в лист ожидания. Я все время так к нему попадаю. Жду неделю-полторы.

0
21.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Спасибо, девочка с бб тоже посоветовала, завтра запишусь. Светлана читала ваш пост,про посещение , вы писали что у Вас хороший лора, если можно контакты, а то боюсь наш лор ничего не увидет (

0
21.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Нее. Это не я писала :) это лаврентье так о нем отозвался :) а лор обычный поликлиничный :))

0
21.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Тогда вам повезло)

0
21.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

А к нему какой набор документов и анализов нужно взять?Если, например, с региона ехать?Или он сам назначает всё необходимое?Сколько стОит в Москве приём такого специалиста, если не секрет?Мы просто из Мурманской области, тоже думаю в Москву поехать, обследовать сына...

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня
0
22.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Если из Мурманска, то наверно лучше не к нему. Потрму что запись к нему за полтора месяца. А после приема надо будет что-нибудь сдвтб и опять ждать приема... Вам наверно Смолкин больше подойдет. Он прям на приеме делает прики и/или кровь можно сдать сразу.

0
22.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну а если ркшитесь вск-таки к нкму то внзите все что есть.

0
22.03.2016
Врач-аллерголог с выездом на дом (Москва) Хочу сдать анализы на деревья

Похожие записи