Добрый вечер, подскажите хорошего аллерголога в г.Москва, желательно в СВАО.
Посоветуйте хорошего аллерголога в г. Москва
Спасибо) жалко, только, что он один, а нас много ( расписан весь апрель.
Ну да. Но можно встать в лист ожидания. Я все время так к нему попадаю. Жду неделю-полторы.
Спасибо, девочка с бб тоже посоветовала, завтра запишусь. Светлана читала ваш пост,про посещение , вы писали что у Вас хороший лора, если можно контакты, а то боюсь наш лор ничего не увидет (
А к нему какой набор документов и анализов нужно взять?Если, например, с региона ехать?Или он сам назначает всё необходимое?Сколько стОит в Москве приём такого специалиста, если не секрет?Мы просто из Мурманской области, тоже думаю в Москву поехать, обследовать сына...
Если из Мурманска, то наверно лучше не к нему. Потрму что запись к нему за полтора месяца. А после приема надо будет что-нибудь сдвтб и опять ждать приема... Вам наверно Смолкин больше подойдет. Он прям на приеме делает прики и/или кровь можно сдать сразу.
Ну а если ркшитесь вск-таки к нкму то внзите все что есть.