Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Лобня

Хочу сдать анализы на деревья

Мама мальчика (12 лет) Москва

Кровь можно сдавать в любое время года, главное, аетигистамины не пить дней 5-7. Вопрлс, пойдет ли ребенку на пользу, если он сейчас не будет принимать антигистамины. Скорее всего будут информативным.

0
21.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Мы в декабре сдавали кровь в иаки, нам сказали , что антигистаминные можно принимать.

0
21.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Можно.

0
21.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тогда хорошо. Значит, я ошиблась.

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Можно для начала ЛОРу показать, он установит аллергического характера сопли и тд или нет. Анализы всегда информативны, можете и после цветения сдать, чтобы точно уже знать.

0
21.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

Спасибо)

0
21.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

да, можно, будут информативны

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

спасибо


0
24.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

16 марта начала пылить ольха

0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня

((( спасибо за инфу

0
22.03.2016
Посоветуйте хорошего аллерголога в г. Москва Восполнение кальция и микрофлоры - вопрос

Похожие записи