Вчера были в Московском Диагностическом центре, врач сказал что кожные пробы можно сделать тут недорого
«Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова»
кто был ? у нас сейчас нет никаких проявлений,можно ли сдавать березу ? ольху ?
в том году на березу было +++