Войти

Акарициды в Сочи

Мама девочки (12 лет) Москва

Татьяна, я там была, он закрыт ( у нас плесень в машинке в Сочи оказалась(((

0
20.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага, и я тоже сегодня зашла - не нашла, телефон не отвечает... Правда нашла детскую художку)) там же на этаже

0
20.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Аллергодом отправляет в Сочи

0
20.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А художка там с какого возраста? Думаем, что в дождь делать , целый день сегодня и завтра обещают

0
21.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Третий раз пост слетает((

С 5, но есть ремесленная комната - там мне кажетс можно меньше;

Еще можно в аквалоо или заполярье поплавать

0
21.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо ! Сегодня после сна в моремолл решили поехать , там вроде есть что-то для деток и на мультик сходим

0
21.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Хэппилон) батуты))

0
21.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Даа) хорошо туда сходили . У вас в квартире сейчас как? У ребёнка есть реакция ? Сегодня до обеда дома были и с щеками вообще ужас начался . Уже жалею, что до 22 мая тут( думала пробовать тут меню расширять, а вот оно как вышло

0
21.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

А у нас дома то хорошо; я из интерса хотела в магазин сходить. Мы тут второй год снимаем, хозяева к приезду все перестирали.

0
21.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас жк новый(парк горького) , думали все ок будет, а в машинке плесень , уже почистили всем чем могли ( муж 30 из аллергодома ещё привезёт средства, машинку убрать отказались владельцы "если не нравится, ищите другое жильё " , а найти уже проблема, майские и все занято

0
21.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Ого, и не убирается никак?

Напротив - Горького 62а -есть зеленый магазин, там много органической хи мии. Но если уже много чем пробовали((

А может Имеритнку посмотреть? Там такое количество жилья, что не заселить никогда)) и дешевле центра точно)) я не очень люблю Парк Горького, он в кольце бетона...

0
21.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Да тут ужасно много её , первые две ночи дочь орала , а сейчас просто чешет ягодицы , я бы фотку вставила, но не знаю как, вся резинка черная

0
21.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Муж прилетит будем решать , я ещё сама зуб неудачно вырвала за неделю до отъезда , врач в итоге в Сочи искал врача мне, один к одному тут все сложилось ( и уже оплачено, я так понимаю пол суммы не вернут Мы тут средства многие пробовали , что то даже владельцы привезли ( было написано с плесенью борется ) да и дома были только в сон и кушали (может поэтому только чесалась она ), а сегодня вот пол дня дома, боюсь , что ночью будет, но щеки к вечеру сильно красные У нас в квартире моих родителей, у дочки таже реакция

0
21.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Беда(( сочувствую((

0
21.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо( хотели как лучше (

0
21.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Уже год в ремиссии были , хоть и кушаем 9 продуктов и ввести нового не могла, но без чесаний и красноты

0
21.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Представляю как расстроились((

0
21.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

30го муж прилетит , обработаю все хорошенько, если не поможет съедем , а то до 22 так нереально, а пока будет только спать дома, надеюсь скоро потеплеет и окна будут везде открыты и на ночь у нас , ну и для стирки средство от плесени ( сейчас ручная стирка )

0
21.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Может машинку на балкон выкатить?

0
21.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Я не смогу её отключить, хозяин говорит, что она как то так подключена, что если отключить, откроется канализация

0
21.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Я не знаю так ли это, не понимаю в этом

0
21.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Так у них тут вентиляция хорошая, принудительная вытяжка везде и из душевой кабины только дверь открываешь, как пара уже нет . Говорят типа ну вот так, к чужому так люди относятся, машинке год

0
21.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Здесь везде проблема с плесенью; сыро. У нас в квартире нет, но много где видела

0
21.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну скорее всего слив если вытащить - будет октрытая труба в стене, ее затыкают тряпкой)) но лучше пусть муж посмотрит, может так подключили, что и фиг отключишь.

0
21.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Самое фиговое, что про все спрашивали до того как снять , и с машинкой типа "ой не заметили, видимо после последних снимавших так "

0
21.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Как минимум это повод вернуть деньги.

0
21.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Я в России больше не хочу отдыхать вообще, в прошлом году на 2 месяца в Турцию ездили и так все хорошо было ( Если бы я сдавала и меня попросили убрать машинку, объяснив, что ребёнку от этого плохо, я бы её убрала, а не ответила с улыбкой "Ваш ребёнок, ваши проблемы "

0
21.04.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

От людей зависит. У мен в Паланге как то тоже не сильно пиятные хозяева были)) а в Турку (финляндия) девочка была очень милая, но в доме у нее прямо перед наши мприездом жила собака)))

0
21.04.2016
Про моющие средства при аллергии на клеща Фарина (т.е. на пыль) два вопроса

Похожие записи