Вопрос к тем кто принимал алллерговал. Был ли во время приёма частый несформированный стул. Пьём 3 день день, стул стал частый. Не знаю с чем связать, то ли с приёмов препарата, то ли с зубами, то ли с какой то инфекцией. Первый день раз 6 по большому в туалет, на другой день температура 38 под вечер, третий день температуры нет, стул жидкий, но не понос.
Что это может быть? Ребенок чувствует себя нормально.
Москва
Аллерговал. Частый стул.
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
У моей на зиртек такое случилось. Стул был 3 раза в день, и такой кашей. Без температуры. Отменила зиртек, тут же стул наладился. Реакции на любое лекарство может быть. Можно отменить и посмотреть:)
0
23.04.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
У сына не было частого стула, а наоборот - запоры. Но это не от аллерговала, они у него всегда.
0
23.04.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Ну если температура была, то я думаю кишечная инфекция это
0
23.04.2016
Ответить