Войти

Аллерговал. Частый стул.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У моей на зиртек такое случилось. Стул был 3 раза в день, и такой кашей. Без температуры. Отменила зиртек, тут же стул наладился. Реакции на любое лекарство может быть. Можно отменить и посмотреть:)

0
23.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У сына не было частого стула, а наоборот - запоры. Но это не от аллерговала, они у него всегда.

0
23.04.2016
Москва

Это кишечная инфекция оказалась. Сейчас в больнице.

0
24.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну если температура была, то я думаю кишечная инфекция это

0
23.04.2016
При опухших уже глазах какие капли? ЭпиПен

Похожие записи