Войти

Больница?! :(

Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

А из за чего вас туда кладут?

0
05.05.2016

Пока прям не кладут, но грозят. Общее состояние пугает: она 4ые сутки спит, просыпается с истерикой и через 5-10 минут опять отрубается. Температура неясноотчего, подозрение на пневмонию и обезвоживание... муж нам сумки активно собирает

0
05.05.2016
Юлия
Алексей, 15 лет 2 месяца Реутов

Если пневмония, то антибиотик будут колоть. Может есть медсестра знакомая? Она бы дома могла колоть его. + ингаляции через небулайзер. Другого в больнице ничего не будут делать(( И обязательно Супрастин перед антибиотиком и для флоры кишечника что-нибудь через 2 часа после антибиотика. Очень много поить водой или компотом!!!

0
05.05.2016

спасибо! а у вас имеется пневмоопыт? =(

0
05.05.2016
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

У моего старшего была пневмония дважды. Один раз не ложились в больницу, лечились дома. Но это не ваш случай. Слишком маленький еще ребенок, опасно. Так что если ( не дай Бог) подтвердится, ложитесь. Еду свою папа пусть привозит каждый день.

0
05.05.2016
Юлия
Алексей, 15 лет 2 месяца Реутов

Вообще, наверное, лучше в больничку лечь( Потому что диагноз пока не утвержден( Да малышка маленькая.

0
06.05.2016
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

водой со шприца поите. прям по чуть-чуть...

Меня вот такой сон оооочень напрягает...Прям удаляю свой коммент выше. Ложитесь.

0
05.05.2016

так и делаю, сегодня она хоть грудь стала брать, вчера никак, но дама у меня мощная: не хочет - плюёт, выкашливает, срыгивает, до рвоты, если насильно, а добровольно поди уговори... сейчас снова врача ждём, второе мнение, и может после обеда попробуем попасть на рентген... мне ещё старшую куда-то деть надо, задачка...

0
05.05.2016
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

С вами положить может смогут?

0
05.05.2016
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
05.05.2016
felice
конфетуля, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Про еду не скажу. Про эозонофилы мне док сказала что примерно на 4 сутки по выздоровлению появляются и у аллергиков всегда выше нормы. Так и было. Не пугаю, но я теперь боюсь когда на 3 -4 день нет улучшений. У моей темпа спала а вялось была. Думаоа, нувыздоравливает и спит много. Сил набирается. А там пневмония. По дыханию не слышали ренген показал. Вообще в больнице есть безмолочный стол. Нам его выписывали.

0
05.05.2016
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

У нас была такая ситуация, почти ушли в пневманию. Тоже аллергики, я побоялась в больницы- колили антибиотик дома сами, плюс постоянно на телефоне с врачами. Но это большой риск, так что лучше ложитесь. Делайте рентген, не затягивайте

0
05.05.2016
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А сама врач кроме больницы что говорит? Почему бывают такие анализы? Прокапать на дому и уколы сделать могут?

0
05.05.2016
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

в больнице нет меню для аллергиков, так что берите по-максимому что едите. Я ела овсянку 3хминутнй варки, просто кипятком заваривала и ела, отлично заваривается

0
05.05.2016
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

мы с плановой операцией в год и 3 лежали-каши детские и пюре я брала с собой, а сама ела ту еду, которая больничная ребенку положена (но у нас гв уже не было)

0
05.05.2016
Надежда
Дима, 15 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Красноармейск

Смотря на что аллергия, мы кашу с собой брали быструю, и вместо больничной ели (у них всегда молочная),остальное все ребенок ел нормально

0
05.05.2016
Ольга
Москва

Лежали в инфекционке, врач разрешил всю еду передавать, приготовленную дома.

0
05.05.2016
Срывы...Как вы с ними боретесь? Вопрос к опытным )))

Похожие записи