Войти

Что зацвело на днях?

MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

такое впечатление что все сейчас цветет. ..не деревья так кустарники типа акации. Назонекс если помогает, то курсом, а не разово назначают.

Антигистаминные попейте. По моим ощущениям легче станет в июне, в середине. Если у вас со злаками все благополучно, потом до августа, там полынь может давать реакцию

0
24.05.2016
Olga
Крош, 15 лет 2 месяцаДетка, 10 лет 4 месяца Малаховка

Я вот ещё на сирень думаю. Живем в Подмосковье и у нас тут куда ни глянь везде сиреневый рай просто... Понятно, что и назонекс, и антигистаминные надо курсом пить. Но хочется же какого то быстрого эффекта))) во-первых, жалко ребёнка. А во-вторых, в сад в таком состоянии не поведёшь - понимаю что он не заразен, но кашляет же ежеминутно, всем будет мешать спать...

0
24.05.2016
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

мы не ходим в сад в мае)) а что делать )) антигистаминные заранее начинают - оч заметна разница, легче ребенок переносит когда все зацветает.. мой вот на тюльпаны начал чихать - мама с дачи привезла, жалко выбросить... т.о на все что цветет м.б реакция ((

0
24.05.2016
Olga
Крош, 15 лет 2 месяцаДетка, 10 лет 4 месяца Малаховка

Мы в прошлом году пили антигистаминные весной, а этой думала обойдётся и не стала заранее ничего давать. Ни зиртек, ни сингуляр((( и зря, как оказалось

0
24.05.2016
Расскажу про нас Ig E 97 в 7 месяцев(((

Похожие записи