Войти

Что пробовать?

Алла
Москва

Попробуйте крупу киноа ( только нужна подороже чтобы зерна без оболочек как у Мистраль ), на неё нет практически реакции ни у кого . Зеленое яблоко и чернику

0
31.05.2016

У нас сложно найти, но попробую. А какого цвета покупать?

0
31.05.2016
Алла
Москва

Светло- бежевые зёрнышки . Чистые , без коричневой оболочки . Есть с мэтро, Ашане и в магазинах здоровой еды . Нужно промывать чтобы горечь ушла.

0
31.05.2016

Спасибо, но мы в Беларуси)

0
31.05.2016
Алла
Москва

В Беларуси есть киноа

0
01.06.2016

Спасибо, а где искать?

0
01.06.2016
Алла
Москва

В Минске есть. Введите запрос в поисковике. В магазинах здоровой / вегетарианской еды есть . Можно по почте наверное

0
01.06.2016

Нашла на сайте вегет. бу. Спасибо))

0
01.06.2016

Так а Мистраль тоже можно?

0
31.05.2016
Алла
Москва

Мистраль с оболочкой и стоит дешевле . Во Франции киноа вводят в 6 месяцев , но есть инфа что киноа плохо переваривается , это из- за оболочки . Нужен дорогой браволи например , чистые светлые зерна

0
01.06.2016
Розалия
Альяна, 21 год 9 месяцевАрман, 11 лет 3 месяца Туймазы

из мяса попробуйте конину. Банан, конечно можете попробовать. Но многих сыпет. Не вижу сколько вам. Есть нут, горох, киноа, стручковая фасоль. Капусты различные. И потом, даже гипоаллергенные продукты могут не подходить. Только индивидуальный подход, так сказать)))

0
30.05.2016
Олька
Андрюша, 11 лет 7 месяцев Москва

О, у нас тот же состав продуктов. Я давала бананы (маленькие такие) не сыпало - дала большой обсыпало =((. Пришлось на время отказаться совсем от бананов. Скоро снова попробую дать маленькие

0
30.05.2016

Пшено попробуйте.

Хлопья нордик.
0
30.05.2016
Шпинат Термообработанные фрукты

Похожие записи