Войти

Посоветуйте где сдать анализы в Москве

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Думаю тогда вас к смолкину. Прием 3000; Прики по 200 рэ; Иммунокап 800 или 850 рэ за один аллерген

0
03.06.2016

а как думаете и прием и анализы в один день получится сдать?

0
03.06.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да. Именно у него как раз получится. В этом его большой плюс. Я так сама себе и сдавала. Сначала прики, потом допом иммунокап на то, что сомнительно по прикам. Единственное лучше записываться в час. Он сам с часа принимает. А анализы увозят часа в два. Я все время в первой половине ездила. Но наверно и в вечерний час приема можно сдать. Плюс у них удобно, что кровь замораживают на месяц. И вы можете потом из этой замороженной крови досдать др.аллергены.

0
03.06.2016

спасибо большое за информацию. С замораживанием крови действительно удобно очень. Посмотрю еще пару недель до года. Если ничего нового не получится ввести - поедем. Тогда мб еще какие-то вопросы позадаю, если можно.

0
04.06.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Ок

0
04.06.2016

800 за один аллерген или за панель? Я глянула на сайте иаки за панель 950

0
03.06.2016
Светлана
Влад, 27 лет 2 месяцаСтепан, 14 летНежданчик, 6 лет 10 месяцев Люберцы

Зачем вам панель? Это очень сомнительная экономия, на собственном опыте убедилась

0
03.06.2016
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

панели разные бывают, мы делаем такие панели, где ответ по каждому аллергену отдельно.

0
03.06.2016
Светлана
Влад, 27 лет 2 месяцаСтепан, 14 летНежданчик, 6 лет 10 месяцев Люберцы

В таком случае смысл есть. У нас был общий ответ

0
05.06.2016
Почему сомнительная? в иаки ответ по каждому отдельно в рамках панели, так написано на сайте
0
04.06.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

За один! Методом иммунокап. У них еще есть метод Фуке вроде (или какоц то другой, не помню). Вот он стоит 600 рэ за один аллерген.

0
03.06.2016
Юля Ф
Фёдор Антонович, 11 лет 8 месяцев Люберцы

Мое мнение - кровь иммунокапом в иаки, без приема. Стоимость на сайте есть. Прики к субботиной, 300 руб за прик + 3000 прием.

0
03.06.2016

спасибо, буду изучать

0
03.06.2016
Юля Ф
Фёдор Антонович, 11 лет 8 месяцев Люберцы

Про субботину я пост большой писала, поищите поиском

0
03.06.2016
Мария
Киров

Добрый день! Вы в итоге ездили тогда на обследование?

0
19.02.2017
0
24.02.2017
Пришли результаты анализов по ИгЕ и ИгГ. Иммунохелс. Нужны отзывы.

Похожие записи