Войти

Как сдать анализ крови на аллергены

Наталья
Москва

Надо сдавать не в обострённом состоянии и не на фоне приёма антигистаминных и монтелара. может как вылечите свой бронхит,так и недельки через две сдадите. иначе показатели неверные будут. А что ваш аллерголог советует?

0
17.05.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

На монтеларе и зиртеке с октября! два раза перерыв от монтелара на две недели и возвращение из-за бронхита! Без зиртека вообще не может. К вечеру следующего дня начинается безостановочный кашель. и Так с октября!!

0
17.05.2016
Наталья
Москва

Бедняжечка!!! Значит ни Зиртек ни монтелар вам не подходит.Зачем мучать ребёнка. Найдите грамотного врача и он назначит адекватное лечение.

0
18.05.2016
Наталья
Москва

симптомы убирает, а проблема то не решена. когда же наши детки избавятся от этой бяки навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.05.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Где же его найти? Были у окружного аллерголога, она такое лечение назначила и пульмоног из НИИ Педиатрии это подтвердила. Сейчас аллерголог из поликлиники предложил на кромогексал перейти и постепенно отказаться от Монтелар и зиртека

0
18.05.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Оба аллерголога из нашей поликлиники уволились :((

0
17.05.2016
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток

Правильно Света пишет. Кровь можно сдавать на фоне приема антигистаминных препаратов, а вот прики насечки только после отмены. И да, 90 аллергенов это Игджи и там только продукты питания. В вашем случае надо респираторные аллергены в первую очнредь проверять Иге реакцию

0
17.05.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

У нас пыль, пух перо и бельевой клещ. Мы зимой делали надсечки. Но там только 6 компонентов основных было и все. Хочу еще сделать. Когда их делали, тобыли без зиртека, но на пульмикорте, без этого никак.

0
17.05.2016
Валерия
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Владивосток

А деревья, травы делали?

0
17.05.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Береза и полынь нет реакции.

0
17.05.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Прописал аллерголог сегодня кромгексал в ингаляции на 3 мес :((

0
17.05.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Во первых, 90 аллергенов это скорее всего анализ IgG. Проверьте. Вам же надо IgE. Ну и на зиртеке/сингуляре этот анализ сдввать можно. А нельзя под антигистаминами сдавать прики, это да.

0
17.05.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

Просто хочу найти на что у сына такая реакция :((

0
17.05.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

IgG показывает неистиную аллергию (пищевую непереносимость). IgE покажет истиную аллергию. Именно истиная может влиять на бронхи. Ну и естествеено, в первых рядах вам надо проверить респираторные аллергены.

0
17.05.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

У нас пыль, пух перо и бельевой клещ. Мы зимой делали надсечки. Но там только 6 компонентов основных было и все. Хочу еще сделать. Когда их делали, тобыли без зиртека, но на пульмикорте, без этого никак.

0
17.05.2016
Василинка
Дарья, 14 лет 7 месяцев Мурманск

Вставлю свои пять копеек :) пищевая непереносимость - это реакция организма по типу аллергии, но без образования антител в крови и без участия иммунитета. IgG - это аллергическая реакция, иммунный ответ, когда образуются антитела под действием антигенов. Аллергическому поражению может быть подвергнут любой орган, но респираторные реакции (бронхи, лёгкие и тд) как правило идут по иге типу, а реакции ЖКТ (когда страдают от аллергического поражения кишечник, желудок и тд) идут по ИгДжи. При этом реакции по игджи могут быть такими же тяжелыми, как и при иге, вплоть до анафилаксии. Короче говоря, те же яйца, только в профиль :)

0
17.05.2016
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Можно сдавать на фоне антигистаминных. Мы всегда так и сдаем, результаты корректные.

0
17.05.2016
Маринка
Егорка, 14 лет 9 месяцевКостик, 11 лет 4 месяца Москва

А нам сегодня аллерголог сказал, что надо ремисии дождаться. В прошлый раз неделю на пульмикорте сидели чтобы сдать

0
17.05.2016
Ольга
Москва

Сдавать на аллергены кровь можно на зиртеке. Мы сдавали на Е 90 Аллергенов и на G 20 Аллергенов.

0
17.05.2016
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Осенью надо попробовать

0
17.05.2016
Аллергия+Астма Возьмут ли в летний лагерь (подмосковье) с б/а средней тяжести?

Похожие записи