Войти
Мама мальчика (1 год) Иркутск

По анализу крови аллергены не выявлены...

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Значится это Е-не опосредованная пищевая аллергия. 

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

Катрин, а что значит Е-неопосредованная, не расшифруете?

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

Уже нашла ответ, спасибо за информацию. Будем дальше обследоваться.

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите у меня в дневнике типы аллергических реакций, 3 тип. А е-опосредованная это 1 тип.(атопия в т.ч.)

0
25.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

у нас такое. Сдали недавно на IgG. Вот этот анализ показательным оказался

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

Свет, а что это анализ у вас показал?

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

аллергию (непереносимость) на коровье молоко, творог, сыры(но я думаю все молочное вообще нельзя, хотя реакции на йогурт и козье молоко нет), огурцы, оливки и подсолнечник(думаю масло из них тоже нельзя), крабы и креветки))).крабы меня особо порадовали)))

0
25.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

Аллергия может быть не только пищевая. Можно сдать анализы на пыль, плесень, перо подушки, шерсть жевотных, разных клещей.

0
24.02.2012
Хочу узнать ваше мнение витамин Д?

Похожие записи