Войти
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Анализ крови на аллергию....

Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

мы Эшли его делали, все достоверно. До 3-х лет сдается он каждые пол года если на что-то позитивный ответ выдается. После трех каждый год.
Считается просто что в детском возрасте многие аллергие проходят к 3-м годам.
Эшли помог, у нее аллергия на бананы, траут ( рыба такая не знаю как на русском). яичный белок кожная реакция, латекс и другое.  

0
19.12.2012
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Мария. Я тоже думаю, сдать надо.

0
19.12.2012
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

хуже от него точно не будет

0
19.12.2012
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Маша, а сейчас Эшли ест бананы, прошла аллергия? 
0
30.01.2015
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
да на все аллергия прошла
0
02.02.2015
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Маша, а  по анализам тоже перестало показывать аллергию?
0
02.02.2015
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
Да реакции больше не было по крови, поэтому стали все давать нормально
0
02.02.2015
Юлия
Москва

Мы сдавали в центре специфической иммунопрофилактики Успенский пер д 16 , кровь берут не из вены, а из пальчика. По направлению из районной пол-ки прием аллерголога, иммунолога и сдача анализов бесплатно. Результаты еще не получили, ждемс.

0
19.12.2012
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Мы в Балашихе сейчас проживаем, ребенок прикреплен к Балашихинской детской поликлиники, прописка у нас Московская. Как думаете, нам реально будет взять направление в этот центр?

0
19.12.2012
Юлия
Москва

Я думаю да, только его нужно будет брать в п-ке по месту прописки (т.е. в Москве)

0
20.12.2012
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Юлия, спасибо.

0
20.12.2012
Машенька
Ярослав, 14 лет 6 месяцевОльга, 11 лет 1 месяц Москва

у меня знакомые обращались к Лаврентьеву в Институт им. Габричевского. Все хвалят его. я сама сейчас там обследуюсь, но уже хочу к взрослому доктору

0
20.12.2012
Таня
Никита, 14 лет 6 месяцевНиколь, 13 лет 1 месяцМирон, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.

0
20.12.2012
Анализ крови на аллергию.... Уроки фотошопа

Похожие записи