Мамочки, даёте ли вы его? Я уже давно отменила Аквадетрим (думала может на него сыпет). Потом пришёл май. Читала что атопикам вообще синтетические витамины противопоказаны.
Мама мальчика (9 месяцев)
Санкт-Петербург
Витамин Д летом атопикам ?
Мама мальчика (11 лет)
Челябинск
Я даю. Вигантол. Но нам необходимо...у нас запаздывают ядра окостенения в тбс. Высыпания наши он не провоцирует. От аквадетрима мы отказались давно, аллерголог нам сказала, что он может давать неблагоприятный эффект на коже, но разительных изменений эта отмена не дала.
0
09.06.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Я даю Вигантол и прошлым летом, и этим, всё хорошо.
0
09.06.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет)
Королев
Солнышко самый лучший витамин Д!
0
12.06.2016
Ответить