Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Санкт-Петербург

Витамин Д летом атопикам ?

Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Я даю. Вигантол. Но нам необходимо...у нас запаздывают ядра окостенения в тбс. Высыпания наши он не провоцирует. От аквадетрима мы отказались давно, аллерголог нам сказала, что он может давать неблагоприятный эффект на коже, но разительных изменений эта отмена не дала.

0
09.06.2016
Москва

Даю постоянно. Покупаю на айхербе. Связи с аллергией не вижу.

0
09.06.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я даю Вигантол и прошлым летом, и этим, всё хорошо.

0
09.06.2016
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

Солнышко самый лучший витамин Д!

0
12.06.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Даю летом только в плохую погоду

0
10.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Нет не даю.

0
09.06.2016
Даете ли вы при темп Ибупрофен в табл?Очень надо! Срочно Вигантолеттен / Vigantoletten

Похожие записи