Здравствуйте,девушки, хочу спросить у вас совета...
Дочка аллергик с рождения, аллергия проявляется по-разному на разные продукты: высыпания, кашель, стеноз. В прошлом году ( в 11 месяцев) по чуть-чуть давала запечёной груши и огурчик свежий свой,не покупной) всё было хорошо. Зимой и весной этого года на грушу был кашель, в мае на огурец (не покупной, растили специально для дочки на подоконнике). Сейчас уже месяц огурчик даю 2 раза в неделю, грушу 1 раз. Никакого кашля и высыпаний нет.... Получается, что весной у дочки перекрёстная реакция с цветением какого-то дерева? Можно ли давать грушу и огурец летом? Почему кашель на эти продукты зимой? Ведь зимой ничего не цветёт???