Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Давать ли грушу и огурец???

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

На ваши вопросы к сожалению не отвечу, но у нас была сильнейшая реакция именно на грущу конференц. А потом один аллерголог сказал что это самая аллергенный из груш. После этого мы груши обходим стороной, хотя я их очень люблю. Кушаем яблоки и ягоды.

0
01.08.2016
Всему виной порошок или кукурузная каша 😒 Есть сливочное масло или не есть?

Похожие записи