Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Пульмикорт

Мама девочки (17 лет) Киев

а может это что-то другое? у меня дочка за прошлый год (с 6 до 7) выросла на 3 см, прошли эндокринолога, в итоге оказалась нехватка кальция, стали пить кальций и пошла в рост, плюс мы агвантар пили

0
19.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Что другое?

0
19.08.2016
Мама девочки (17 лет) Киев

Что угодно. Нехватка кальция и фосфора. Проблемы со щитовиткой. Проблемы с гормоном роста. Просто индивидуальная особенность и пойдёт в рост позже. Я же не врач. Я написала. что у нас была похожая проблема и написала. что оказалось в результате.

0
19.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну вы не поняли))) я просто задала вопрос, тк вычитала, что пульмикорт замедляете рост

0
19.08.2016
Мама девочки (17 лет) Киев

Ааа) сорри))

0
19.08.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Рома у меня месяца 4 им дышал. В 7 лет. Но он у меня в принципе выше всех на год. А гормон может задерживать рост в принципе или на момент лечения им?

0
18.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

В принципе

0
18.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

2 месяца дышим и в больницах наверное в общей сложности месяц зимой дышали. Вроде растем, выше нормы даже. Тоже боюсь, меряю как ненормальная его каждые 4-5 дней. )))) Дышать еще месяц

0
18.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дай Бог и мы расти будем !

0
18.08.2016
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

У меня дочка вообще растет медленно. Дышал им только 3 недели. Аллернолог сказала,что на это обращают внимание только при пример больше 3 месяцев. И то берут под контроль какой то показатель. если ниже нормы то добавляют препарат (конечно и он тяжелый (((

0
18.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вологда

Мы за свои 8 месяцев 2 раза обструктивный Бронхит им лечили, по 2-3 недели дышали. Растём.

0
17.08.2016
Аллергоникс Не помогают лекарства! Ядовитая амброзия!?

Похожие записи