Войти

Рост/Вес

Leno4kA
Маруся, 14 лет 11 месяцевМаксюша, 6 лет 11 месяцев Москва

У нас тоже ад с рождения,росла все время медленно,про вес вообще молчу, это моя головная боль на протяжении 6 лет(молочку не едим...сейчас в 6,5 лет рост 111 и вес 16 кг всего..по всем таблицам ниже нормы,я уже в принципе забила...сдавали гормон роста,он нормальный,просто конституция такая

0
24.01.2018
Karina
Артем, 13 лет 1 месяцАнюта, 9 лет 1 месяц Тула

А в каком возрасте сдавали на гормоны?не помните рост в 6 мес и год?

0
24.01.2018
Leno4kA
Маруся, 14 лет 11 месяцевМаксюша, 6 лет 11 месяцев Москва

Гормоны только в последний год

.посмотрела в год была 72 см и 8200 всего вес

0
24.01.2018
Karina
Артем, 13 лет 1 месяцАнюта, 9 лет 1 месяц Тула

А сейчас посмотрела уменя сын в год 73 был,сейчас 4 года и впринципе по росту как и его ровестники

0
24.01.2018
Наталья
Алешка, 13 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 8 месяцев Долгопрудный

У меня оба родились мелкие. До полу года хорошо набрали, а потом медленно набор шёл. Сын в год был 10 кг и 80 см, а дочка вообще малявка ок 8 кг и где-то 74 см, сейчас сын в свои 5,5 лет весит 17 кг при росте 115 см; дочке 2 года всего 10 кг(вес стоит на месте ) и рост где-то 84 см . У обоих ад с 5 мес. Аппетит нормальный у обоих. Если бы ели молочку и плюшки, то думаю покрупнее были бы может. И ещё у нас Папа оооочень худой. Может в него)))

А вообще не парюсь на счёт этого!

0
24.01.2018
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Какая связь между АД и ростом/весом??

0
24.01.2018
Karina
Артем, 13 лет 1 месяцАнюта, 9 лет 1 месяц Тула

Может не хватает кальция,т. к. едим мало для своего возраста

0
24.01.2018
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

1) с чего вы взяли что медленно растете? Понятно, что рост замедляется, это нормально. Новорожденный за два месяца прибавляет 6 см, а трехлетка за год. А как может быть иначе?

2) почему вы думаете, что едите мало?

3) все известные мне атопики, а их много, включая меня саму, росли всегда прекрасно

0
24.01.2018
Karina
Артем, 13 лет 1 месяцАнюта, 9 лет 1 месяц Тула

Ой не знаю начиталась всего.....нам 8 мес,рост 66 и вес 7600,рост такой уже почти 2 мес ((((

0
24.01.2018

Моя к 8 месяцам набрала 8 кг, рост в год 74 см. В полтора года вес 9 кг. Сейчас в два года 10 кг. У меня, как говорит врач, маловесный ребенок, но никто проблемой это не считает. Дочка подвижная, развивается по возрасту. У нас все невысокие, смотрите по своим родственникам. Ну и неважный аппетит, и ограниченный набор продуктов не дают набрать жирок.

0
24.01.2018
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

у нас ад с 1 месяца , мальчишки набирали хорошо после выписки .... торможения ни в росте , ни в весе не было .... может просто дело в генетике ? ))) да и дети часто скачками растут ....

0
24.01.2018
Karina
Артем, 13 лет 1 месяцАнюта, 9 лет 1 месяц Тула

Будем надеяться)у нас впринципе высоких то и нет)

0
24.01.2018
Галина
Яна, 10 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Пермь

У нас атопический дерматит с 1 мес. Сначала щеки, потом тело. У одной сильный, у второй чуть-чуть. Гидролизат до 11 мес был. Прикорм более менее только с 10 мес пошёл. В год весили 8200/8300 и рост 70/72 см. Родились 2400 и 2700 и рост 47 и 45 см. Молоко в кашу вот только щас в 2,3 начали вводить.

0
24.01.2018
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

моя дочь в год весила 7900. сейчас к 7 годам он тощая, но я перестала парится на эту тему

0
24.01.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ад с 3 мес. До года рос как мамонт.

0
24.01.2018
Что такое гасьероформа аллергии? Атопический дерматит и инвалидность

Похожие записи