Намазала фенистилом, но толку никакого..
Дочку искусали комары, но укусы прям как прыщи подростковые. Тугие и с головкой красной. Что с этим делать? Я не давала ничего нового, ни чем новым не стирала...
Фото подкат

Намазала фенистилом, но толку никакого..
Дочку искусали комары, но укусы прям как прыщи подростковые. Тугие и с головкой красной. Что с этим делать? Я не давала ничего нового, ни чем новым не стирала...
Фото подкат

У нас также на комариные укусы! Мажу Деситином, через два дня проходят)
я про такой еще не читала. спасибо за наводку
Не за что) Этот крем просто содержит в составе цинк, у нас хорошо снимает воспаление, вообще он от опрелостей вроде бы)))