Кира → АллергоМамы Нужна помощь (делимся и обсуждаем психологические аспекты) Набережные Челны Подскажите пожалуйста, что это? Лечились от аллергии (крапивница) и сегодня вот Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва аллергия. у нас так проявляется, если не то съест 0 30.08.2016 Ответить Кира Набережные Челны Ой намучалась я...Нам вот сказал врач,что дисбактериоз😯 0 30.08.2016 Ответить Просто пожаловаться нужен совет про еду. Похожие записи Подскажите пожалуйста? Подскажите,пожалуйста... Подскажите, пожалуйста. Подскажите пожалуйста Подскажите пожалуйста.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027