Войти

Рыбий жир

У нас нет реакции на рыбу но, когда сыну невролог настоятельно рекомендовала рыбий жир, я сыну дала, его стошнило. Потом в течение дня ещё срыгивал а к вечеру пятнами покрылся. Ещё стул неделю в норму приводили.. Это в год было. Сейчас рыбу ест но в малых количествах иначе покрывается пятнами.

0
28.09.2016
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

надо же как, спасибо! именно рыбий жир это был или омега3 какая-нибудь?

0
28.09.2016

Рыбий жир

0
28.09.2016
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
28.09.2016
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

С едой давали и иакая реакция была? А на вкус он на что похож?

0
30.09.2016

С едой

0
30.09.2016
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск

А сейчас у папы на рыбу есть аллергия? У меня ребенок сильный аллергик, но рыба хорошо пошла ближе к 3, начинали с омега3.

0
26.09.2016
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

про папу не знаю, мы не проверяем, как-то страшнова то. Т.е. вы не рыбу, а омега3 сначала попробовали? или сначала рыбу?

0
26.09.2016
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск

Сначала пропили курс Омега3, но начинали с дозы маленькой, доводя до нормы.

0
26.09.2016
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

ясно. Спасибо!!

0
26.09.2016

Я встречала положительные отзывы об омега-3 карлсон ( carlson, наверно так)). Хорошо аллергики переносят. Iherb, кажется.

0
26.09.2016
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
26.09.2016

Сама вот тоже его заказать хочу

0
26.09.2016
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Может как быть реакция - так и не проявиться. Я покупаю Уник Омега3 в росс аптеках. Можете попробовать его. Или Рыб жир Carlson на хербе с лимонным вкусом, вообще не скажешь, что из рыбы, по вкусу, как лимонное масло.

0
30.09.2016
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо!! буду пробовать

0
30.09.2016
Надежда
Димасик, 14 лет 5 месяцевМишаня, 10 лет 11 месяцев Москва

мы льняное масло пьем с едой.

0
27.09.2016
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

не подумала о нем. Спасибо!!!!

0
28.09.2016
9 месяцев, что кушаете? Чем кормить?

Похожие записи