Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Про наш кашель!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

А какие у вас титры? У нас тоже положительно , титр 1:160, но диагноз так и не постави

0
11.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

LgG 2,914

LgM 1,029

0
11.10.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Блин) разные анализы ...

0
11.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ага, там не титры, а ОП и эти зеачения

0
12.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Паракоклюш есть у вас в анализах? У нас он отрицательно, вот думаю что зто

0
12.10.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Да.. и похоже , что был паракоклюш- он оказалс положительным у двоих дочек.. а младшая не привитая. У старшей похоже титры прививочные на сам коклюш

0
13.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Коклюш и был причиной вашего кашля???

0
13.10.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Видимо да... кашляли обе несколько месяцев... но врачи что-то мямлят и конкретно диагноз не ставят . Но я после анализов поняла , что это паракоклюш

0
14.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дети взрослых заразили? Вы сами принимали какие то профилактические меры?

0
14.10.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза

Не могу точно сказать.. мы с мужем в это время покашляли... прически я сильно где то недели 2-3 и все прошло. Возможно это о оно в лёгкой форме

0
15.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ясно, мы вроде не кашляли

0
15.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Сын болел, привитый, в легкой форме.

Лечения никакого. Это бактерия, которая сама погибает, выделив токсины.

Родителям антибиотик 5 дней.

0
13.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Смысл в антибиотике ? Прошло уже много времени

0
14.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это мы пили. К вам не относится.

0
14.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А, я думала вы нам советуете , вот и спрашиваю смысл какой ? Вы какой анализ сдавали?

0
14.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ребенок мазок из зева.

0
14.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У сына из Вены кровь брали, мазок не стали почему-то

0
15.10.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Сын болел. Я и муж :) в дневнике где-то я писала

0
11.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А ссылку можно ?

0
12.10.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
0
12.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нажимаю на ссылку, открывается мой пост

0
13.10.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ничем тогда помочь не могу. Это ссылка на МОЙ пост

0
13.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург

а какие у вас были симптомы, что вы решили провериться на коклюш? свистящий кашель? мои подкашливают уже около месяца, влажный кашель раз 10 в день. Думаю.

0
10.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нам аллерголог дала направление на коклюш, хламидии и микоплазма, тк кашель не проходил даже от пульмикорта и сингуляра

0
10.10.2016
К какому бы взрослому пульмонологу податься? Направление в НИИ питания на Каширке

Похожие записи