Войти

Есть ли осенняя аллергия?

Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

для астматиков осень- весна тяжёлое время..... у нас аллергия на плесень... после "чистого" лета начинается "пятнистая" осень... выползаем на диете

0
27.10.2016
Аня
Паша, 14 лет 5 месяцевДаша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

хочется верить, что мы еще не астматики.

а что за диета у вас?

0
27.10.2016
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

просто убираем продукты на которые раньше была реакция , а некоторые ограничиваем в количестве )

0
28.10.2016
Аня
Паша, 14 лет 5 месяцевДаша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а если у вас аллергия на плесень, то какие продукты убираете? это как то связано продукты и плесень? не совсем понимаю

0
28.10.2016
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

дрожжевые ограничиваем.... сложно сказать...чисто интуитивно .... логично думать , что не стоит нагружать организм в тот период , когда и так много провокаторов.... но нам помогает держаться в норме ....

0
28.10.2016
Аня
Паша, 14 лет 5 месяцевДаша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!

0
28.10.2016
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория

Может быть аллергия на плесень или грибок. Наш врач говорила, что осенью идут дожди, плесень и грибков много на листьях.

0
27.10.2016
Аня
Паша, 14 лет 5 месяцевДаша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

это значит надо кровь сдавать опять на аллергены :(

0
27.10.2016
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория

Или кожные пробы

0
27.10.2016
Аня
Паша, 14 лет 5 месяцевДаша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Это так понимаю ещё болезненнее

0
27.10.2016
Lady Marmalade
, 13 лет 8 месяцев Евпатория

Нет. Мы делали в 3. Просто чуть царапают кожу чуть выше запястье и капают аллерген , и сидишь минут 10. Если покраснело значит аллергия. К врачу надо идти (

0
27.10.2016
Аня
Паша, 14 лет 5 месяцевДаша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я уже к аалергологу записалась, пусть решает что с нами делать

0
28.10.2016
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

пара аллергологов мне говорили, что осенью -время обострений. Вылезает то, чего нет в другое время. Типа организм перестраивается с лета на зиму. У нас такой ремиссии как у вас и близко нет, так что сейчас у нас вообще ужас-караул.

0
27.10.2016
Аня
Паша, 14 лет 5 месяцевДаша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я боюсь как бы эти сезонные тоже потом не перешли в ужас-караул :(

я когда читаю посты, бедные детки у кого сильная аллергия и астма :(((
0
27.10.2016
На сколько достоверна сдача крови на аллергены? ИммуноКап в СитиЛаб?

Похожие записи