Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Лаборатории, где бюджетнее..?

Мама мальчика (16 лет) Москва

Ищите в детских больницах, мы сдавали в нии педиатрии в свое время, было существенно дешевле, чем в коммерческих лабораториях.

0
04.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! нии педиатрии это им Пирогова?

0
04.11.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, на талдомской. Мы недалеко живем, поэтому про цены только в этом институте узнавала. Думаю во всех государственных цены будут на порядок ниже, нежели в лабораториях.

0
04.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мы тоже в Сперанского сдавали, очень понравилось, 300 рублей - 1 аллерген. По-моему дешевле в Москве нет, и у них своя лаборатория. Первый раз сдавали в 6 месяцев. У нас результаты совпали с нашими подозрениями и показали всё верно.

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Ждем зарплату и будем сдавать

0
16.11.2016

мы сдавали в больнице Сперанского. Там было дешевле всего год назад. Ну и надежнее. Это их лаборатория делает,а не везут куда-то.

0
06.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

посмотрите диалаб. Мне в свое время показалось, что елси делать много сразу, то у них выгодно.

0
05.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Лобня
0
05.11.2016
Результаты готовы и что дальше? Результаты анализов сына.

Похожие записи