Войти

Аллергия на серебро..

Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Ладно серебро, у меня аллергия на бриллианты))) Подарили мне серьги золотые с брюлликами, а у меня уши от них опухают в течении 20 минут. А золото ношу всю жизнь, с ним дружу, так что похоже дело всё же в них.

ПС: у моей мамы аллергия на серебро, вообще не может его носить, уши чернеют.

0
17.12.2016
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

так нет же прямого контакта с камнем? может все же в золото что-то досыпали?

0
17.12.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Может конечно)

0
17.12.2016
Светлана
Алёнка, 15 лет 2 месяцаВарёнка, 12 лет 1 месяц Москва

хотя "аллергия на бриллианты" звучит интересно )))

0
21.12.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Тоже так думаю. Хотя если насыпали в золото, то и бриллианты - не бриллианты :)))

0
20.12.2016
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

у меня уши реагируют на всю бижутерию и на некоторое серебро, так же летом вечно сыпь от обратной стороны кнопки на джинсах, поэтому скорее всего это не совсем аллергия

хорошо, что догадались и убрали раздражитель, здоровья дочке!)

0
17.12.2016
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Да-да, кнопка на джинсах! Но у меня немна все. Чаще всего работает прямая зависимость, джинсы подороже, все норм, подешевле, будет раздражение.

0
17.12.2016
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

у меня на любые кнопки(

0
17.12.2016
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня аллергия на все кроме олота и серебра. Мне так друг сережки серебряные подарил, а я понял что нефига они не серебряные :)

Я даже не могуносить часы и ремни. И от пуговицы на брюках весь живот расчесываю. А уж если бижутерную цепочку поносить долее чем пол дня всю грудь раздеру :)))

Но я нашла выход. Если надо, то покрываю поверхность лаком бесцветным :) а на пуговицу делаю заплатку в виде ткани.

Веселуха конечно.

0
20.12.2016
Светлана
Алёнка, 15 лет 2 месяцаВарёнка, 12 лет 1 месяц Москва

у меня тоже было кстати на пуговицу на джинсах ))) только сейчас вспомнила... и на пряжку на часах в подростковом возрасте..

0
21.12.2016
Оксана
Михаил, 12 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцевЮрий, 10 лет 11 месяцев Саратов

Как много нас таких) я тоже раегирую на все кроме золота. Дити ходят с серебряными крестиками, высыпаний в этом районе не было, ттт

0
17.12.2016
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

очень даже верю, сама такая. Не ношу украшения вообще. По молодости думала, что от нищебродства, дешевку всякую покупала, но тем не менее на нормальные вещи тоже появляется сыпь.

0
17.12.2016
Сорбенты перед сдачей крови на аллергены Вчера ходили лечить зуб!

Похожие записи