Войти

Прививка акдс

Киров

Мы полтора года не можем решить проблемы, которые начались после АКДС. При чем делали под контролем своего аллерголога, на уколе супрастина. До прививки были введены почти все продукты, чистая кожа была несколько месяцев. Думали, что АД остался в прошлом. Сейчас почти все продукты из рациона исключили, ребенка продолжает сыпать, в садик не ходим... Думаю, может, вообще отказаться о идеи прививок.

0
27.12.2016
Мама девочки (10 лет) Березовский

Нам сделали, когда прошло больше двух недель после последних высыпаний. Мы практически чистые были. После двух акдс ситуация без изменений - в основном всё норм, но иногда подсыпает, так и было др прививок. Но если аллергия активная, то никто и не должен ставить - лишняя нагрузка. Лучше подождать.

0
25.12.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Саратов

Мне последние делать страшно. До 10 месяцев не было высыпаний, 30 нас ждут на прививку.. Сейчас ребёнок чист, но я боюсь

0
25.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Лучше не делайте!!!!! Я допустила большую ошибку , сделав акдс на фоне АД, теперь все хуже стало.

0
25.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

когда пройдет

0
25.12.2016
Москва

Не делать !!!

0
25.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Расслабьтесь вы с прививками. Ждите.

0
25.12.2016
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

никогда

0
25.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Никогда

0
25.12.2016
У кого дети не ходят в сад. Чем занимаете? Капрограмма

Похожие записи