Войти

Посоветуйте гастероэнтеролога

В ж и к
Ольга

https://m.babyblog.ru/community/post/01medicina/722793

Копанев из габричевского

0
28.12.2016
Magd@lina
Сынок старший, 11 лет 5 месяцевСынок средний, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет Москва

Спасибо

0
28.12.2016
Magd@lina
Сынок старший, 11 лет 5 месяцевСынок средний, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет Москва

А по ссылке пишет, что страница удалена ☹️

0
28.12.2016
В ж и к
Ольга

в сообе здоровье новорожденных поищите

0
29.12.2016
В ж и к
Ольга

вообще то работает ссылка

0
29.12.2016
Magd@lina
Сынок старший, 11 лет 5 месяцевСынок средний, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет Москва

О, вот сейчас заработала. А вчера никак, спасибо!

0
29.12.2016
В ж и к
Ольга

Я её сделала активной)) её просто надо было скопировать и вставить в строку

0
29.12.2016
Magd@lina
Сынок старший, 11 лет 5 месяцевСынок средний, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет Москва

Ну я не из каменного века,, так и делала:)

Но BB писал, что страница была удалена.

0
29.12.2016
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

"Фигня с ЖКТ, стул кашей и прочее" - а прочее это что? У нас просто живот болит по ночам, если вдруг съедим не то (помимо стула кашей и частичных высыпаний на пояснице и вокруг рта).

0
28.12.2016
Magd@lina
Сынок старший, 11 лет 5 месяцевСынок средний, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет Москва

Стул либо кашей, либо просто мягкий неоформленный. В кале непереваренная клетчатка, крахмал, мыла. Все говорит о недостаточной работе поджелудочной и недостатке желчи.

Ребенка это не беспокоит. Вес почти не набирает, но у нас перевес большой еще чсо времен ГВ. Так что врачи считают это скорее плюсом.

Летом еще был частенько налет на языке, после сна пахло изо рта.

0
28.12.2016
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Эх, это хорошо, что ребенка не беспокоит. У нас не так (((

0
29.12.2016
В ж и к
Ольга

на пояснице от памперса не может? там всегда потеет

0
29.12.2016
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Нет. Их появление совпадает с расстройством стула и болями. Да и подгузы мы берем всегда одни и те же. А высыпания там то есть, то нет.

0
29.12.2016
Наталья
Егорка, 12 лет 5 месяцев Челябинск

Это у вас так врачи работают, на глаз определяют, похож на аллергика или не похож? На кофейной гуще не гадают? Если у папы аллергия, не лишним будет проверить на нее и ребенка, нужно сдать 1 анализ на иммуноглобулин Е, повышен- есть аллергия, в норме- нет аллергии. И гадать не надо

0
30.12.2016
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Вы ошибаетесь. У нас общий иммуноглобулин Е в норме, а специфические шкалят и мы аллергики. Плюс в 1,4 поллиноз добавился. Сделала осенью анализы- береза 4 класс.

0
30.12.2016
Наталья
Егорка, 12 лет 5 месяцев Челябинск

Но вы же, что бы это выяснить сдавали анализы? А тут похож - не похож. Я об этом. Да и ваша ситуация, скорее исключение из правил

0
31.12.2016
Наталья
Алина, 22 года 11 месяцевАлександр, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Напрасно вы думаете, что мы исключение. Тут в сообществе таких исключений море. Знаю это, потому что общаюсь с мамами таких малышей. А анализы конечно нужно сдавать, вы правы.

0
31.12.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Мы недавно ходили, в нашу районную поликлинику на Амурской улице (м.Щёлковская), очень понравилась доктор. Она бывшая заведующая отделения в Филатовской. Только-только начала принимать у нас, в общем я довольна, очень толковая тётя.

0
29.12.2016
Magd@lina
Сынок старший, 11 лет 5 месяцевСынок средний, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет Москва

Инна, а как ней можно попасть из другого района?

0
29.12.2016
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Вот тут не подскажу, думаю нужно позвонить в регистратуру и прямо спросить. Вот она кстати http://www.gastroscan.ru/literature/authors/detail.php?AUTHOR=7504 может быть погуглить, вдруг она ещё где-то принимает?

0
29.12.2016
Magd@lina
Сынок старший, 11 лет 5 месяцевСынок средний, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет Москва

Спасибо!

0
29.12.2016
Мария
Ирина, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте. Животных дома нет? А на креон не сыпет точно?

0
28.12.2016
Magd@lina
Сынок старший, 11 лет 5 месяцевСынок средний, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет Москва

Животных нет. На креон не сыпет, да и принимаем мы его дай Бог раза 3 по 2 недели.

0
28.12.2016
Сыр в 1,10 Прекращать ли ГВ

Похожие записи