Войти

про страхование при поездке за границу

Мария
Анечка, 16 лет 9 месяцев Москва

с ингосстрахом и росгосстрахом летали в Испанию.обращались по страховке.купировали теми же средствами что и в Москве.повторное обращение платное.но у некоторых страховых есть расширенные страховки.

0
14.01.2017
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо. Скажите, а какая форма аллергии была? я просто почитала схему - что случилось-звонок в страховую - они асистансу-они зовут врача. Итого часов 6 минимум проходит. А ведь с квинке это не вариант((( вот как???

0
14.01.2017
Мария
Анечка, 16 лет 9 месяцев Москва

У нас много чего,в т.ч. Квинке.в страховой 3 варианта:1.едите в госпиталь сами,2.вызываете скорую,3. врача на дом.но сначала-звонок в страховую!!я ехала в госпиталь и по дороге звонила.Но у меня уколы преднизолон,супрастин и адреналин всегда с собой.не говоря уже о пульмикорте и беродуале.(((

0
14.01.2017
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

поняла. Пульмикорт, беродурал тоже таскаю с собой. Расскажите, пожалуйста, выходит, преднизалон можно в чемодан и шприцы? а что с условиями хранения? на пульмикорте до 25 тепла написано, как быть на югах, все это в холодильник? А еще,,значит, надо ближайшие больницы изучить и если что какая схема? 1.самостоятельно вколоть преднизалон 2.такси и ехать в больницу 3.параллельно звонок в страховую? примерно так? извините, что много вопросов, впервые едем, очень боюсь

0
14.01.2017
Мария
Анечка, 16 лет 9 месяцев Москва

Шприцы и лекарства и небулайзер я беру в самолет! Ниразу никто не спросил. А еще беру назначения врача, с пометкой экстренно и с печатью. На всякий, если придерутся. У нас даже на запах рыбы отек! Да, лучше узнать ближайшие больницы и действует ли там ваша страховка. Кстати преднизолон еще брала в таблетках!

0
15.01.2017
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо, возьму и в таблетках. еще вопрос такой, если Вы в Москве - у какого врача наблюдаетесь? я когда-то выписывала дозировки со слов скорой, когда отек был, но лучше бы нам прямо врач на бумаге расписал - спокойнее было бы

0
15.01.2017
Мария
Анечка, 16 лет 9 месяцев Москва

Где мы только не были) недавно лежали в сеченова. А экстренную помощь первый раз расписали в инст. Мечникова

0
17.01.2017
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

это именно аллерголог там? Спасибо

0
17.01.2017
Мария
Анечка, 16 лет 9 месяцев Москва

Там пульмонология.

0
22.01.2017
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
22.01.2017
Мария
Анечка, 16 лет 9 месяцев Москва

Конечно самой колоть когда понимаете что совсем не доедите до больницы. Сначала антигистаминные. У меня один раз был случай, отек у ребенка начался на кунжут. Я вызвала скорую-прка они ехали минут 10,ребенок был в жутком состоянии.. Я набрала трясущимися руками шприцы, но тут в дверь зашли врачи. Мне тогда повезло. Вообще это жутко(Здоровья Вам и дитю! И сил! Пишите, чем смогу помогу)

0
15.01.2017
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо! у нас пока, ттт, один раз квинке был и тоже именно кунжут! я, наивная, начиталась, что ради кальция можно давать((( теперь все орехи, семечки и все все все подобное под запретом

0
15.01.2017
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

адреналин мне не продали, да и его как-то боюсь(

0
14.01.2017
Мария
Анечка, 16 лет 9 месяцев Москва

Я тоже его боюсь, но это совсем экстренно... Дай Бог чтобы он никогда не пригодился. Я однас ребенком везде езжу, пусть лежит...

0
15.01.2017
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Втб; обращений по аллергии не было; по отравлению - в течение часа доктор приехал, еще был вариант в скорую, но через страховую

0
16.01.2017
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
16.01.2017
выбор номера при поездках Отель в Турции для аллергиков

Похожие записи