Войти

Кларитин/лоратадин

Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

У моего от зодака и зиртека сыпь пошла, причем со временем, и помогать перестал. На сиропы сына прямо откровенно обычно высыпает видимо из-за подсластителя, я не нахожу другой причины, тут в больнице эреспал давали, так вообще по всему тела крапивница была и отек дыхательных путей... Сейчас сменили зодак на эриус. Явно лучше переносит. То есть помогает. Может действительно лучше в таблетках все...

0
26.01.2017
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

То есть вы эриус в таблетках принимаете?Тоже от кашля?В какой дозировке?

0
27.01.2017
Любик
Ярик-ясное солнышко, 13 лет 11 месяцев Тверь

нет, эриус мы сейчас в сиропе принимаем, пробуем так сказать. Хотя там конечно термоядерный состав для тех, у кого на сиропы реакция (и краситель, и кислота лимонная, и сахароза...). Но почему-то он легче переносится у сына, чем зиртек и зодак. 2,5 мл один раз в день пьем.

Таблетку там надо не жуя целиком глотать, мой так не будет, только толченые, а его мне сказали так нельзя принимать почему-то. Я в этом не разбираюсь... Да и там дозировка взрослая, 5 мг. А до 5 лет можно только 1,25 мг.

0
28.01.2017
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Лаврентьев запретил доери давать Эриус в сиропе, делю таблетки. и таки да, есть у меня подозрение, что младший на сироп сыпью реагирует

0
26.01.2017
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

О!Он ещё и в таблетках есть!Я думала, только в сиропе! Надо нам его попробовать!А в какой дизировке вы пьёте?По полтаблетки 1 раз в день?

0
27.01.2017
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Да, пол таблетки раз в день.

0
27.01.2017
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

спасибо!

0
27.01.2017
Кальция глюконат Беродуал

Похожие записи