
Всем здравствуйте! Спустя год могу точно сказать, что ребенка не сыпет на все...у нас аллергия на молочное и яйцо(то в чем я уверена)! На днях звонила медсестра приглашала на прививку в год(в составе яич. Белок),
противоказанием являются реакции анафилактического характера! Я решила проверить яйцо(мы его раньше не пробовали), просто намазала ей локоть и вот результат(фото прилагается).
Конечно после такого о прививке нет и речи, но я знаю что в поликлинике будут давить. Вопрос вот в чем крапивница относится к реакциям анафилактического характера ??? (Я знаю что отек да, а вот крапивница?) Хотя мне кажется если бы я ей внутрь дала яйцо у нее бы и отек был!