Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Мозырь

Нужен совет! Аллергия на яичный белок и прививка!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да почему давить то? Пишите отказ и все. Ноу проблем.

0
27.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 месяцев) Мозырь

Я почему то думала, что они в таком случае сами должны медотвод дать! Но конечно отказ напишу! У нас медсестра ненормальная кричит что ее премии лишат

0
27.01.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Аллергологи не дают мед отвод. Я с этим сталкивалась.

Говорят так: подготовку делаем, накануне даем антигистамин и делаем прививку.

Нам, по крайней мере, не дали.

Писала отказ.

0
27.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 месяцев) Мозырь

А как делать то если такая реакция у ребенка ??? Это же ужас !

0
27.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Наша аллерголог без проблем дала медотвод и старшей, и младшей. Даже от манту, на 3 месяца пока от нас отстали)

0
27.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 месяцев) Мозырь

Были у врача...она нам сказала, что в составе кпк нет яйца и ее можно делать, но я прочитала другое.

0
27.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

странно очень... а там не перепелиное яйцо случайно, что-то я где-то об этом уже читала... у нас тоже нет еще кпк, все никак не поставим, медотводы. И кстати я слышала, что лучше ее делить на 2 части - в один день корь и паротит в одну ручку, а уже через время краснуху.

0
31.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 месяцев) Мозырь

Перепелиное яйцо в российской вакцине, а у нас ее нету, делают Бельгию, в ней куриное

0
15.02.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Женя, без проблем нам дали, просто с моих слов, т.к. по крови реакции нет, а на деле такая же ерунда была.

0
27.01.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

А нам не дали! Вот представляешь, какое отношение(((

0
27.01.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мне вообще удивительно, как можно давить прививкой? Мне только сказали - у вас по плану прививка. Я ответила - хорошо, спасибо, чио напомнили.

0
27.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 месяцев) Мозырь

У меня вообще медсестра наглая...она мне открытым текстом говорит,что если мы прививку не сделаем ее премии лишат!

0
27.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

А ребенка Вашего она лечить будет на свою премию? Если хотите могу Вам в личку кинуть фотографию какая у нас была крапивница после прививки с яичным белком..

0
27.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 месяцев) Мозырь

Я боюсь представить, мгновенная реакция была?

0
27.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нет, ребенок до прививки ел яйца и никаких реакций не давал, а через 10 дней после прививки был такой будто его стегали крапивой. Полностью от крапивницы мы избавились только через 2 года!

0
27.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 месяцев) Мозырь

Ужас какой ((

0
27.01.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Скажиье ей, что если будет пищать, вы на нее вообще в минздрав настучите.

А что за прививка?

0
27.01.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Серпухов

Если медотвод не дают, пишите отказ! Нам Смолкин очень рекомендовал сделать КПК, стоила нам эта прививка очень дорого в итоге. Другой не менее именитый аллерголог на словах сказал, что своему ребёнку при наших реакциях не поставил бы прививок на яйце но письменный медотвод не дал, и только в этом году случайно попали к аллергологу в поликлинике, которая написала медотвод от прививок на яйце и от манту.

0
28.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 месяцев) Мозырь

Чем больше сталкиваюсь с этими трудностями...тем страшнее становится!

Ну как с такой реакцией прививку то ставить ? А вдруг что (

0
28.01.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Серпухов

да никак не делать, у нас после этой прививки и на запах реакция началась. А с медсестрой я вас очень понимаю. Сейчас на Дальнем Востоке в деревеньке живем (муж служит здесь) для местного педиатра с медсестрой вообще не мыслимо что кто-то прививки не ставит, они мне всю душу вытрепали в том году, когда я отказ написала. Да и в этом мозг едят периодически хоть я уже им медотвод привезла из Москвы.

0
28.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Сан-Хосе

А кто вам в итоге дал медотвот? Нам бы тоже не помешал (тоже яйцо, а медотвода не дают, хотя у сына была аллергическая реакция на посоеднюю прививку (уже года 3 назад приостановили вакцинацию из-за этого).

0
30.01.2017
Мама девочки (17 лет) Киев

а у Вас в стране нет бланков согласия, которые подписывают родители и врач, об информировании и ответственности?

у нас тоже редко дают отводы, почти не дают, поэтому все проще, я пишу отказ с указанием даты до когда отказываюсь и причины, любой, чаще пишу "в связи с собственными убеждениями", и никто не ругается, я имею на это право
пишите отказ в связи с сильной аллергической реакцией, приложите к отказу справку о реакции или дайте ссылку на дату записи в карте, никакая медсестра не имеет права на Вас кричать, тем более, что она же не подпишится письменно, что согласна нести уголовную отвественность за здоровье Вашего ребенка, дайте ей спокойный отпор
0
27.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 месяцев) Мозырь

Никаких бланков у нас нет! Но я в любом случае отказ напишу...так как я поняла что аллергия не является противопоказанием!

0
27.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Напишите отказ на основании аллергии. В конце концов к аллергологу сходите возьмите заключение и медотвод. Как минимум до трех лет точно я бы вам вообще не советовала думать о прививках при таком состоянии.

0
27.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 месяцев) Мозырь

Я правильно понимаю что это крапивница? Реакция появилась в течении двух минут!

0
27.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да, крапивница. Вообще очень сильная реакция. Обязательно дайте антигистаминное лекарство ребенку и помажьте место например адвантаном или пимафукортом.

0
27.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 месяцев) Мозырь

Это вчера было, да я так и сделала все.

0
27.01.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

У вас есть право просто написать отказ от прививок без объяснений. Заставить никто не может. Меня врачи уже по этому поводу, как и по другим, не долбят. Я им даже уже ничего не говорю, они меня по взгляду понимают. Я бы даже не думала о прививках в принципе пока. Мы без них.

0
27.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 месяцев) Мозырь

Ох как меня достали, врут и не коаснеют !

0
27.01.2017
Киров

Не делайте эту прививку ни в коем случае, пока не пройдет аллергия на яйцо! Помимо мгновенной реакции это может привести к длительным осложнениям аллергического характера. Мы полтора года не можем справиться с последствиями.

0
27.01.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 месяцев) Мозырь

Делать точно не будем.

0
27.01.2017
Мама девочки (10 лет) Березовский

О, тоже хочу давно попробовать так реакция посмотреть, а то тоже подозрение на яйцо, пока не вводила его, да и прививка тоже скоро светит. При такой реакции ставить точно не буду.

0
27.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Заставить они вас не могут! Перерастёт ребёнок аллергию на яйцо тогда и ставьте, не рискуйте так.

0
27.01.2017
Асит антиполлин Аллергический ларингит

Похожие записи