Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Может ли аллергический ринит давать температуру?

Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да ну нет, это не аллергия, а вирус легкий

У нас на прошлой неделе тоже и мы, и куча знакомых заливались соплями по одному дню, а на следующий - ничего

0
05.02.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Ну и хорошо. Тем более я противовирусное сразу начала давать... Поэтому может и полегчало

0
05.02.2017

Что давали?

0
05.02.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Я всегда даю кагоцел. Как бы его не ругали а он всегда помогает нам

0
06.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

У меня у подруги очень часто у аллергики на фоне обострения поднимается температура

0
06.02.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Вот я тоже в инете читала что это вполне реально... Поэтому первая мысль была такая. Сейчас немножко сопельки есть. Совсем немного...

0
06.02.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Омск

Да , может, у меня в первые дни поллиноза так бывает

0
06.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нет, не может

0
05.02.2017
кто куда от берёзы в этом году? Тошнота

Похожие записи