Вечером аллерген, с ночи и до вечера следующего дня температура от 37 до 37,8. Легкий насморк. На следующий день нет ничего.
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Может ли аллергический ринит давать температуру?
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
да ну нет, это не аллергия, а вирус легкий
У нас на прошлой неделе тоже и мы, и куча знакомых заливались соплями по одному дню, а на следующий - ничего
0
05.02.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Ну и хорошо. Тем более я противовирусное сразу начала давать... Поэтому может и полегчало
0
05.02.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Рязань
У меня у подруги очень часто у аллергики на фоне обострения поднимается температура
0
06.02.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Вот я тоже в инете читала что это вполне реально... Поэтому первая мысль была такая. Сейчас немножко сопельки есть. Совсем немного...
0
06.02.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Омск
Да , может, у меня в первые дни поллиноза так бывает
0
06.02.2017
Ответить