Вечером аллерген, с ночи и до вечера следующего дня температура от 37 до 37,8. Легкий насморк. На следующий день нет ничего.
да ну нет, это не аллергия, а вирус легкий
У нас на прошлой неделе тоже и мы, и куча знакомых заливались соплями по одному дню, а на следующий - ничего
0
05.02.2017
Ответить
У меня у подруги очень часто у аллергики на фоне обострения поднимается температура
0
06.02.2017
Ответить
Вот я тоже в инете читала что это вполне реально... Поэтому первая мысль была такая. Сейчас немножко сопельки есть. Совсем немного...
0
06.02.2017
Ответить