Мамочки, сейчас можно попасть бесплатно к хорошему аллергологу или нет в Москве? Аллергия на березу 4 класс уже, нужно срочно решать данный вопрос. А в Филатовской теперь врачи только за деньги, раньше бесплатно наблюдались там. Что посоветуете? Звонила в институт иммунологии ФМБА на Каширке, 24, там бесплатный есть прием, в НИИ педиатрии на Талдомской также. Что можете о них сказать. Куда из них просить направление у своего аллерголога или куда-то еще посоветуете?
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
Институт иммунологии или НИИ педиатрии?
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Сын на талдомке лежал. Наблюдала его зав.отделением соловьева. Ну норм.врач.
Но все же туда мы ложились для обследования, а так мы у доктора л. неск лет. По мне - так он как то глубже.
0
03.03.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Сходите к Тарасовой в ВитаМедикус. Только она нам помогла. В свое время пол Москвы объехали в поисках(
0
04.03.2017
Ответить