Войти

Бронхит вирусный. И обструктивный бронхит

Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Сначала кровь, потом на их основании антибиотики. Антибиотики ведь так же не способствуют избавлению от аллергии. Небулайзер омрон компрессорный - да, норм

0
14.03.2017
Happy
Солнышко, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Кровь хоть и вирусная. Но т.к 4 дня темп.под 40. И чтобы не было пневмонии, назначили антибиотики. Спросила ещё у одной девочки,говорит компрессионные прошлый век. И нужно брать MESH-небулайзер электронно-сетчатый для взрослых B.Well WN-114 adult.не в курсе ,что лучше ?

0
14.03.2017
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Вопрос не прошлого века, а в условиях эксплуатации и восприятия ребёнка.у меш основные преимущества компактность и тишина. Я такой куплю себе скоро в поездку. Дома использую компрессорный, мне за ним легче ухаживать. Антибиотики профилактически не работают.

0
14.03.2017
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Ещё меш можно не вертикально держать. Это может быть полезно, если спящего ребёнка ингалировать. А лекарство в лёгкие они доставляют одинаково.

0
14.03.2017
Happy
Солнышко, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за подробный ответ! Заказала меш. Буду пробовать.вроде написано, что многие лекарства подходят. Для меня это тёмный лес пока,никогда не думала что пригодится и придется в этом разбираться

0
14.03.2017
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Сейчас по памяти не вспомню, но для беродуала-пульмикорта какой-то не подходит - в инструкции к лекарства посмотрите. Пару раз помню посты о то, как купили и не подошел

У меня pari junior, очень довольна

0
14.03.2017
Happy
Солнышко, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,заказала меш.надеюсь подойдет. Нам ещё в поездки надо брать

0
14.03.2017
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня для поездок pari mobile )

0
14.03.2017
Happy
Солнышко, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
14.03.2017

У нас Омрон компрессионный, не помню какой номер, но не детский. Надёжный, удобный в использовании дома, долговечный, как мне сказали. Можно делать ингаляции и физраствором, и пульмикортом, и беродуалом. Я в прошлом году долго перед покупкой разные изучала, выбрала этот.
Только он достаточно тяжёлый, если брать в поездки.

0
14.03.2017
Happy
Солнышко, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо .заказала Меш . Мне еше нудно в поездки брать. Надеюсь нам подойдёт

0
14.03.2017
Посоветуйте врача Поддерживающая терапия при частых бронхитах

Похожие записи