Войти

Сталораль

наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва

Нам с первого курса стало лучше. Бывало, что не очень хорошо дозу переносила, но в целом , результат сразу был виден.

0
20.03.2017

а как был виден?

0
21.03.2017
наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва

Не стало сильного чиха, периодически почихивала, но это даже не считается. Практически исчезло соплетечение и отек.Слезотечения совсем не стало. Выглядела она, конечно, не очень- зеленоватого цвета, круги под глазами, нос периодически закладывало.

0
22.03.2017

хороший результат!
Будем надеяться, что и нам поможет. Пока сдвигов нет

0
23.03.2017
наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва

Держитесь, удачи вам.

0
23.03.2017
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

У нас уже в первый сезон приема пропала реакция со стороны глаз.

Принимали три сезона. Но нос как закладывало наглухо так и закладывает.

0
18.03.2017

На орешник и ольху у нас только легкий насморк был, а в этот раз насморк увеличился, и следственно кашель. И один глазик чуть заслезился.

Посмотрим, что будет в апреле-мае на березу. Там у нас был кошмар настоящий.

0
20.03.2017
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже с осени на столорале. И вот началось цветение ольхи... Я вижу, что стало хуже. Только забудем принять на ночь сингуляр- на след. День кашель. Вчера первый раз был высокий уровень ольхи- кашель. Он сам меня спрашивает: "мам, береза уже цветет?"

0
19.03.2017

вот, мы тоже не так сильно реагировали на орешник и ольху, а с ним сильнее. Позвонила врачу, сказала, что не может усиливать сталораль симптомы аллергии.

0
20.03.2017
стафилокок золотистый и непонятная аллергия Зачем нужен общий IgE

Похожие записи