Войти

Пришли анализы на аллергены

Яна
Тёмочка, 11 лет 11 месяцев Тверь

Сдайте общий иммуноглобулин Е, и Эозинофильный катионный белок,
если повышено то и другое или даже один белок,подтверждается атопия,но может быть и глистная инвазия,нас от этого гастроэнтеролог пролечил,плюс от патогенной флоры тоже,для профилактики.
В питание исключите все аллергены и гистаминолибераторы!
Стирайте хозяйственным мылом,или порошком на основе мыла,без кондиционера, если осталась мягкая мебель,нужно тоже убрать((у нас как раз в процессе,тоже кот был, ну я мягкая мебель рассадник теперь и аллергенов кота и пылевых клещей,да и грязь же копится((( Зубы можно чистить порошком из таблеток кальция глюконата,посуду мыть содой!
Всё это чтоб добиться ремиссии и выявить факторы ухудшающие состояние!
Вот эта дерматолог в сети много чего объясняет в своих постах.
https://sprosidermatologa.ru/category/allergicheskie-kozhnye-zabolevaniya/
https://www.instagram.com/sprosidermatologa/

0
13.04.2017
delena
Дочка, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 5 месяцев Архангельск

Ну осталось только в землянку еще переехать((( спасибо, почитаю. IgE в норме.

0
14.04.2017
Яна
Тёмочка, 11 лет 11 месяцев Тверь

И не говорите! Ну так жёстко, временно,для выявления факторов влияющих больше всего на состояние

0
19.04.2017

А с психологическим состоянием не связано ухудшение состояний?

0
03.04.2017
delena
Дочка, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 5 месяцев Архангельск

Вроде нет, психологически стабильно все.

0
03.04.2017

А у Вас в семье есть аллергия у родственников?

0
03.04.2017
delena
Дочка, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 5 месяцев Архангельск

нет, у родителей и ближ родственников нет. только у сына сестры мужа аллергия на бкм.

0
03.04.2017

Я на днях смотрела лекцию "Возрастные аспекты формирования сенсибилизирующего профиля" http://internist.ru/video/detail/27367/

Там приводится случай девочки (случай №1 Алиса 18 месяцев). Смотреть с 14-ой минуты и 47 минуты.
Может это ваш случай? Я конечно совсем не специалист. Если похоже, то поспрашивайте у врача.
0
04.04.2017
delena
Дочка, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 5 месяцев Архангельск

Спасибо, посмотрю

0
04.04.2017
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

Это вторичка, мне кажется. Я бы долечила до здоровой кожи, а там бы посмотрела реакцию на питание.

Одного гормона уже мало, нужен комбинат - гормон плюс антибак по возрасту. И мазать -мазать-мазать, даже не до красного пятна, а до здоровой кожи. Когда уйдет рваный красный край, комбинат заменить на гормон по возрасту.

0
04.04.2017
delena
Дочка, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 5 месяцев Архангельск

Мы уже пятый раз по одному кругу. Адвантаном залечиваем, две недели без него и "наша песня хороша, начинай с начала". Именно это он постоянно расчесывает, есть еще одно поменьше, там просто корочка

0
04.04.2017
ольга
Ева, 9 лет 10 месяцев Москва

Советую сдать у Субботиной аллерголога прик тесты, сами у нее сейчас лечимся, говорят единственная в Москве аллерголог которая вылечивает.

0
18.04.2017
delena
Дочка, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 5 месяцев Архангельск

Где мы и где Москва....

0
18.04.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Может быть контактный дерматит?

0
03.04.2017
delena
Дочка, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 5 месяцев Архангельск

Порошок меняла раза три наверное

0
03.04.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

А подушки и одеяла? Искуственные? Ковры?

0
03.04.2017
delena
Дочка, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 5 месяцев Архангельск

ковры свернули, кошку отдали... подушки-одеяла синтепух или вроде того.

0
03.04.2017
Ирина
Винница

Добрый день!.

Скажите, как ваши успехи с борьбой аллергии ?

0
16.10.2023
скидка на airbnb. Отдам даром смесь Хумана SL, 500г (соевая). Украина!

Похожие записи