Войти

Эриус или Зиртек?

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Доброе время! Попробуйте Зодак вместо зиртек. Нам лучше Зодак помогает. Эриус нам врач не рекомендует. Мы не пробовали. Ещё, конечно это не лекарство но, моей детке хорошо помогает)) детский крем от фирмы чико)) когда начинает кожа "цвести", после купания им мажу все тепло. На утро все корки мягкие и еле заметны. Ребёнок ночью не чешется а спит спокойно. От мустелы такого эффекта нет и близко((

0
12.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо большое, попробуем! Да, в Мустеле я тоже разочаровалась, взяли их Стелатопию - так себе. Пока у нас №1 в списке для сухих пятен- Бепантен, а для влажных - Адерма Дермалибур с цинком.Еще Чикко попробуем.
0
14.04.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Мы купаемся только мустелой. От других средств кожа как у змеи))) чешуйчатая(((( странно как-то реагирует кожа на средства.. С цинком нам цинокап подходит. Точнее только сыну подходит.

0
14.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Для купания Мустелу не пробовала. Масло А-дерма для душа у нас, в принципе понравилось, кожа мягкая после него.

0
14.04.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Ой, мои чешутся от масла любого. Даже синтетического((

0
14.04.2017
Нам помог эриус. Когда наши его, я такая злая была, что 3 года нас на этом зиртеке держали без изменений

Потом есть такое средство кетотифен. Сразу не помогает, накопительный эффект, но кроме аллергии ещё и на кожу даёт блатворное влияние. А зиртек, насколько я поняла, прорабатывает тему бронхоспазма. В общем, пиши мы эриус и вводили кетотифен. Потом остались на кетотифене (через пару недель). И дали его 3 месяца.
0
14.04.2017
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Дочке не подошел ни зиртек, ни эриус. При одинаковой клинике дали побочку - расстройство жкт. На эриусе более выражено. Но при том,зодак отлично пошел.и клинику улучшил. Хоть и 1 группа с зиртеком

Не совсем по вопросу,но может зиртек г зодак поменять.
0
12.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо! Попробуем!
0
14.04.2017
Мама девочки (17 лет) Киев

у нас активно назначали именно эриус в сиропе и украинский аналог эдем, т.к. второй дешевле, фенистил еще наши врачи любят почему-то

0
12.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо! Мы и Фенистил пробовали, неплохо помогал, но его нам сказали через 10 дней надо менять на другое, вот и поменяли.
0
14.04.2017
Мама девочки (17 лет) Киев

а нам не говорили менять((( вот же ж врачи... долго мы его пили, сойдет - перестанем и по новой(( потом уже с возрастом перешли на другое

0
14.04.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Только сегодня купила эриус. У меня даже в комплексе мер зиртек/зодак перестали помогать. Значит нужно менять активное вещество.

0
12.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Мой еще этот Эриус с таким удовольствием пьет, сладкого ничего не даю, а тут такой сиропчик. Даю из шприца Нурофеновского, так он потом этот шприц еще ходит полчаса таскает, облизывает,хвастается брату, вот мол,вкусность дали.
0
14.04.2017
Сильный сухой кашель Средства для загара и после

Похожие записи