Войти
Мама двоих (1 год, 7 лет), планирую беременность Балашиха

Аллергопробы? Где в Балашихе?

Мама девочки (10 лет) Первомайск

Про прививки лучше их пока не делать пока кожа не очиститься полностью

. Мы успели до года сделать все как по графику, кроме корь краснухи и эпид. Паротит так как она на курином яйце а у нас на него реакция.

0
18.04.2017
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

А мы все никак. Собирались делать 3 Пентаксим. А тут вон высыпало. Дерматолог дал мед отвод на 2 месяца ремиссии. Так что вот так...

0
18.04.2017
Мама девочки (10 лет) Первомайск

ничего успеете еще с прививками. Главное ремиссии добиться. Сейчас скоро лето. Очень рассчитываю на него. Знаю у многих дерматит утихает именно летом.

0
18.04.2017
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Согласна насчёт прививок. Тоже очень жду лета и его терапевтического эффекта на атопич дерматит (слышала об этом от врачей)

0
18.04.2017
Девочки, не можем поймать аллергию Новое в лечение АД (роль микробиоты кишечника, новейшие исследования)

Похожие записи