Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года)

Какой крем для загара выбрать?

Ну есть мустелы и ля рош. Если из масс маркета - любой. Я планирую обходиться без кремов, очень забывают кожу. Возьму термаоьную водичку, эмолент и крем с д-пантенолом на всякий. И рубашечку, панаму, очки

0
28.04.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Нет в наших магазинах ни того ни другого. Куплю тогда что есть из детского....Панаму и очки обязательно))))

0
28.04.2017
Чуть-чуть про Сочи Ищем сладости - ириски, карамельки, мармеладки и тд

Похожие записи