Из массмаркета. Сильных проблем с кожей вроде нет. Просто очень сухая. Особенно зимой. Что посоветуете? Какой крем выбрать?
Ну есть мустелы и ля рош. Если из масс маркета - любой. Я планирую обходиться без кремов, очень забывают кожу. Возьму термаоьную водичку, эмолент и крем с д-пантенолом на всякий. И рубашечку, панаму, очки
0
28.04.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Нет в наших магазинах ни того ни другого. Куплю тогда что есть из детского....Панаму и очки обязательно))))
0
28.04.2017
Ответить